А у нас Розыгрыш Конфетки! Завершен!

Всем здравствуйте! )

Вот уже и на пороге предпраздничный месяц декабрь: планирование новогоднего меню, подбор праздничного наряда, покупка новогодних украшений, ну и конечно же выбор подарков родным и близким.

А МЫ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ПОДАРКИ ВАМ! Конечно же, всех нам не охватить, но постараемся сделать приятное хотя бы нескольким счастливчикам!

С момента публикации и вплоть до 29 декабря пройдет марафон розыгрышей. Он будет разделен на 3 части:

1. с 24 ноября по 1 декабря

2. 8 - 15 декабря

3. 22 -29 декабря

3 розыгрыша  - 3 подарка - 3 победителя!

Итак,  розыгрыш первого подарка-конфетки! (24 ноября - 1 декабря)

Это набор для творчества, который включает: кабошон агата 40x30 мм, каплевидный кабошон тигрового глаза 20x15 мм, пару кабошонов авантюрина "Золотой песок" 15 мм, 2 шт. бусины лавы вулканической 26 мм, 30 шт. хрустальных бусин 4x6 мм, 10 шт.  хрустальных бусин 6x8 мм, подвески-часики 3 шт, подвески-ключики 2 шт.

акция, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, конфетка розыгрыш, конфетка

Условия участия в розыгрыше:

1. Позитивный настрой и отличное настроение!

2. Быть нашим подписчиков (если вас нет среди них - добавляйтесь!)

3. Оставить комментарий к этому посту и получить номерок для розыгрыша

Мы будем очень рады репосту в блогах, соцсетях.

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 1 декабря ( о точном времени сообщим дополнительно).

И немаловажное: Доставка за наш счет - ведь это подарок!

ПОЕХАЛИ!

Комментарии (138)

Дополнительные фото конфетки, правда на фото не хватает еще одной бусины лавы, но она есть)):

МИЛАНА 24.11.2014

вау,какая сладкая конфетка!!хочу-хочу-хочу!!!

Здравствуйте! Рады видеть первого участника! Ваш номерок 1!

МИЛАНА 24.11.2014
МИЛАНА 24.11.2014

Спасибо!{#}

Здравствуйте) Спасибо. Ваш номерок 2!

Марина 24.11.2014

Замечательная конфетка!!!!{#}

Марина, добавляйтесь в круг! Ваш номерок 3!

Показать все