Маленькая солянка из стареньких работ

Спасибо, что нашли время и заглянули в гости)))Представляю Вам сборник некоторых своих работ) многое, не дожидаясь фотосессии, непременно отправляется в новый дом, некоторые снимки попросту теряются, некоторые новые работы ещё не засняты, потому фотографий совсем не густо))))))))))

кристина майорова

работы

кукла

валяные игрушки

валеночки уехали в далёкую Америку с приветом из родной Сибири, и тут же разместились на крохотных ножках маленькой хозяйки, хотя, были предназначены как декорация к снимку)))

валяная скульптураваляние

а вот таких брелко-барашков мы делаем с моими дорогими ученицами на мастер-классах, сувенирчик к новому году)

полимерная глина

Парень из семейства Женьки Пупкина))) Двоюродный брат - Виктор Шапочкин)))) Мужчинка из серии "первый парень на деревне, привет из 80-х" с мандаринами, советским шампанским и коробкой конфет, конееееечно, в авоське!)

кукла авторская

один из норковых мишуток 

кукла из пластики

Дедушка мороз "Из детства" Мешок наполнен всякими разностями - машинками, мишками, мячиками, куклами, неваляшками, конечно, конфетами и шоколадками, даже не помню, чего я туда только не налепила, не напихала)))) комплекс из детства, когда я втихушку под ёлкой раскручивала у деда мороза мешок, а там .....................вата{#} {#}

зверь породы Гоша))))))

цветочки из запекаемой полимерки

Кукла-карикатура Майор полиции Валерианыч) даже запечатлили, как майор майора разглядывает внимательно, за щёчки треплет))))))

корзинка подснежников (запекаемая полимерка)

кролик-праздник Сеня)))) 

Ёжик "Везу лето" перед отъездом в новый дом к своему маленькому хозяину, пополнил тележку яркой радугой)

Гоша первый) с него начались все Гоши) определение видовой принадлежности затруднено, но муж сказал - он Гоша, так тому и быть))))))

Филька "Время творить добро"

Мистер Майк Вазовски

Овец Бараныч из бараньего меха)

Кэти, по мотивам м/ф Хортон (кааак? не видели? обязательно посмотрите, добрейший мультик)

Котейка, портретный, тоже не дождался фотосессии, так и уехал нефотографированным по-человечески) 

идея этого парня родилась на безумно интересной лекции по психологии))))) зарисовка из лекционной тетради тем же вечером переродилась в небольшую скульптурку)

а по таким хрюшкам на ярмарке мастеров есть мой МК)))сотворите себе малявочку 4см)))

и пчёлки тоже есть в МК)))

цыплёнок, сухое валяние

мохнашечка моя) выкройку разработала и благополучно потеряла - я молодец, не перестаю себе удивляться)))))))))))))))))

Снегурочка после праздников)))

малявочка, ёжик ростиком около 6ти см

карикатурка  к 8 марта)  Приходил на местную ярмарку поздравить мастериц с праздником)))) находится на стадии переделки-доработки

Луша -мечтательница. Миниатюрная сова (зазмер совы около 6ти см

Любопытный утёнок Митька 13см

Он самый лучший в мире крокодил))))) 

Чебурашечка)))

Лилу) 

Комментарии (24)
Мария Евич 09.02.2016

Замечательные работы, особенно понравился мужичок с авоськой! Просто клад!{#}

Спасибо большое{#}

Art Sofe 20.01.2016

Какие они милые и хорошие, видно большой труд и любовь в них вложенны,я прям влюбилась! Буду следить за вашим творчеством и конечноже успехов, вдохновения и радости от работы!

Ой, спасибо-преспасибо!!!!{#}

Wera Seemann 10.05.2015

замечательные работы! Спасибо!

Большое спасибо за комплимент,очень приятно))))))))

а я даже всех вживую застала!!!!!!!одна из,далеко,немногих...{#}

{#} ну да))))этих всех))) а некоторых нефотографированных мне кажется, что и я сама не успела застать))))

Ольга (Svyatosha) 02.12.2014

Кристина, игрушки обалденные! А ваши малявочки хрюшки вообще супер!

{#}спасииибо)))))))))))))

Ну один сплошной позитиффф! Или много их? Да, много позитифафimage кристина, просто суперские работы, веселящиеimage

{#} Спасибо))) так и живём, с позитивом в обнимку)))))) постараюсь улыбнуть и новыми работами)))))))

Felt - лавка 28.11.2014

Хорошенькие!!!

Спасибо))))

Ирина 28.11.2014

Кристина, а Гоша все таки, морская свинка! Когда приехал домой оказался просто один в один похож{#}

{#} и точно))))первый смахивает))))))))))))))))) ну вот, с одним разобрались{#}

Coffeelena (Елена) 28.11.2014

Очень красивые работы, все разные и интересные!!! Выкройку мамонтенка надо востановить, т.к. Вид исчезающий{#}.

Спасибочки))))))))){#}Это у меня обычное дело - потерять наработки))))) пыталась восстановить, уже не то) а оригинал живёт у новой хозяйки, снять мерки не с кого)))))))))){#}

Кристина, спасибо за экскурсию {#} Самое главное то, что Ваши работы очень позитивные и обязательно поднимают настроение. А первый парень на деревне - вообще отпад! {#}

{#}Спасибо за тёплый отзыв)))))

Такой симпатичный сборникimage image image многие персонажи просто милашкаimage image image чудесные работыimage image

Спасибочки!!!!!!!!!! От слов поддержки хочется творить ещё и ещё!!!!!!{#}

ЗДОРОВО! У ВАС ОТЛИЧНЫЕ ИГРУШКИ, ОСОБЕННО С ДОБАВВЛЕНИЕМ НОРКИ...ХОРОШИЙ МАГАЗИН И ВИДНО, ЧТО В КАЖДОГО ЗВЕРЬКА, ВЫ ВЛОЖИЛИ СВОЮ ДУШУ ! УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ!

{#} Спасибо большущее! Радуюсь каждому отзыву!!! Значит, тружусь не зря)))))