Как и зачем носить слингобусы

Как и зачем носить слингобусы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многие мамы слышали про слингобусы, носят их, но истинного предназначения слингобусов не знают. Попробуем разобраться вместеслингобусы, мамабусы, слингомаме, вязаные бусы, кормительные бусы, бусы для кормления
Когда мама во время кормления надевает на шею одну и ту же вещь (в нашем случае слингобусы), она неразрывно будет ассоциироваться у малыша с мамой. Спустя некоторое время слингобусы будут вызывать у ребенка положительные эмоции: покой, блаженство, умиротворение. Потом слингобусы становятся для мамы палочкой-выручалочкой в непростых ситуациях. Например, когда мама куда-то вынуждена уйти и оставить ребенка с няней или с родственником. Малыш будет чувствовать ее присутствие, играя со слингобусами. 
Несмотря на «говорящее» название (слингобусы – от слова «слинг») слингобусы необязательно носить в дуэте со слингом. Достаточно подобрать кофточку/платье, гармонирующее по цветовой гамме с Вашими слингобусами.

Комментарии (2)

Анна, мне вот очень нужны слингобусы... Правда, я готова только на бартер. Посмотрите в моем магазине, пожалуйста, вдруг что-то приглянется...

На данный момент я изготавливаю слингобусы только на продажу. Обращайтесь, если надумаете{#}

В ближайшее время планирую провести акцию, добавляйте меня в Свой круг и получите возможность узнать первой image