Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Многолотовый аукцион в помощь Лене Данилюк, жителям Донецка и брошенным донецким животным!

Многолотовый аукцион в помощь Лене Данилюк, жителям Донецка и брошенным донецким животным!

23.11.2014 23:08     Просмотров: 295     Комментариев: 0     
Многолотовый аукцион в помощь Лене Данилюк, жителям Донецка и брошенным донецким животным! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Благотворительный аукцион в помощь донецкому мастеру Лене Данилюк http://www.livemaster.ru/elvie.,,ставшему волею судьбы волонтером. На ее руках и руках таких же добровольцев  остались десятки брошенных животных....

Вот что пишет Лена о себе: Год назад я шила мишек, придумывала разные образы, вязала салфеточки и т. д. помогала животным. У меня были мечты, цели, жизнь обычного человека. 26 мая в моём городе Донецке началась война. Меня никто не спросил, хочу ли я войны. Можно много писать что происходило дальше, как бежали люди, как продолжаются обстрелы и т.д. Я осталась в городе, я каждый день прожила в этом аду и живу сейчас. И я дала шанс семье Тани спастись, переехав в её дом, и взяв под свою опеку её животных. Взяла с помойки 3 котиков у которых есть реальный шанс найти дом. . Не я выбрала такую жизнь, мне просто не дали выбора.

аукцион, благотворительность

Все подробности тут: http://www.livemaster.ru/topic/996841-mnogolotovyj-auktsion-v-pomosch-lene-danilyuk-zhitelyam-donetska-i-broshennym-donetskim-zhivo?&inside=0&wf=

благотворительный аукцион, помощь животным

Война - это страшно!!! Трагедия - сближает людей! Давайте поможем тем, кто не может сам себе помочь. 

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз