Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка. Одежки.))

Выставка. Одежки.))

23.11.2014 21:54     Просмотров: 722     Комментариев: 0     

Сегодня хочу показать вам один из комплектов, в котором мои куколки будут представлены на выставке ИК.

Как я уже говорила это будет тематическая Рождественская Коллекция, объединенная под названием Аромат Старого Рождества.

Все француженки ,представленные на выставке будут гостями в заснеженной России, приедут туда под Новый Год и поэтому будут блестать в зимних нарядах.  летом девочек можно будет раздеть, сняв шубки и оставив платьюшки))

Итак, каждая куколка ,которая поедет на Выставку ,получит от меня

зимнее пальто с натуральным мехом

зимний головной убор в русском стиле

муфту

шерстяные гетры ,которые носили детки зимой в те далекие времена

вот одно из фото, на которое я опиралась в работе

коллекция

так же вот тут ,например, о том,что меня вдохновляло на подобные наряды.

http://www.livemaster.ru/topic/936259-aromat-starogo-rozhdestva-glava-3?vr=1&inside=1

под гетрами будут носочки и туфельки. Или зимние ботиночки.

Кроме зимнего головного убора у девочек будут боннеты,украшенные традиционными шелковыми лентами и шляпными цветами.

Платья.

нижнее белье и украшения.))

Фасоны платьев ,пальто и головных уборов будут перекликаться между собой, потому как это все таки одна коллекция. 

Итак, начну с первого комплекта. Я покажу все, кроме летнего  боннета ,носочков .)

Пальто и зимняя шапочка сшиты из антикварной , французской , очень красивой ткани, прекрасного насышенного цвета, хамелеон.)  Подкладочка из современной подкладочной ткани. Отделка шапочки ,пальто и муфта из натурального  меха норочки, мех из бабушкиного сундучка.) Платье из современного шелка , ленты антикварные. Украшение на воротнике из камушков и жемчужных бусинок.  Снимается.  На юбочке антикварное кружево и бант из старенькой ленточки, украшенной бумажными шляпными цветами.  Манжеты на платье из дизайнерской ткани. Гетры из натуральной шерсти, туфли из натуральной кожи. 

Нижнее платье антикварное. из тончайшего батиста, с очень красивой и тонкой вышивкой.

Очень мне полюбилось работать с этой тканью и очень довольна результатом.

коллекционная кукла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз