Новогодний Конкурс!!!

Новогодний Конкурс!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Люблю мерцание тысяч ярких, цветных огоньков, красивые, нарядные елки, тепло и уют дома, с ароматом свеже-испеченного печенья и мандаринок, потертые коробки новогодних игрушек и всю предновогоднюю суету.

Люблю время, когда уже можно готовить подарки к Новому году и Рождеству, для родных и друзей.

По этому, мои Дорогие Друзья, Покупатели и Посетители моего магазинчика, хочется радовать и Вас подарками и сюрпризами.

Начиная с завтрашнего дня, 24.11.2014г. и до 24.12.2014г объявляю о начале нового конкурса на самую лучшую коллекцию! 

Сразу же объявляю розыгрыш 4 призов!!! если участников будет очень много, подумаю о том, что бы увеличить колличество подарков!

Итак, Уловия конкурса: 

1.  В конкурсе могут принять только подписчики моего магазина. 
Если вы не являетесь подписчиком, и захотите стать им, потому что Вам интересны мои работы - буду очень рада! это можно сделать нажав кнопочку слева "добавить в круг"!

2. Для участия, необходимо создать НОВУЮ коллекцию, с момента начала конкурса и по день его окончания

( 24.11.2014г. - 24.12.2014г), с любой работой из моего магазина и разместить ссылку этой коллекции в этой теме.

Колличество ссылок от одного участника не ограниченно, каждому участнику, за каждую отдельную ссылочку, будет присвоен номер.

Коллекции принимаются с 24.11.2014г. и до 24.12.2014г, 00.00 часов, по Московскому времени.

Объявление победителей 25 декабря!

1. ПРИЗ - сертификат на сумму 2.000 руб! для покупок изделий в моем магазинчике, сертификат можно использовать до 10 января 2015г. - получит Участник, чья коллекция наберет наибольшее число голосов в Галлерее Коллекций.

2. Второй приз и третий Приз - получат два участника, чьи номера будут выбраны с помощью генератора случайных чисел.

Приз: Ободок для волос "Новогодний Танец"

конкурс, новогодняя ярмарка, подарки на новый год

и Клипсы для туфель "Черные Маки"

конкурс коллекций, подарки, подарки покупателям

4. Четвертый Приз - если Вы не против, решила взять право выбора на себя новогодние подарки, подарки к новому году , приз получит участник, чья Коллекция мне западет в душу в итоге.

Приз - Ободок для Волос "Фламенко" 

новогодняя акция, подарки к праздникам

Все призы будут изоготовлены и отправленны после праздничных дней, начиная с 11.01.2015г.

Всем удачи и вдохновения!!!!

С уважением, Аня

Комментарии (246)

{#}{#}{#}Ура,очень рада ,теперь буду для своих доченек выбирать красивый ободочки {#}.Анна спасибо за прекрасный конкурс! Поздравляю девочек с победой!

{#}{#}{#} Так здорово! Анна, спасибо за конкурс! Поздравляю всех победителей!!!

Такой замечательный новогодний подарок!!!

Ermine 27.12.2014

Ой! Совершенно неожиданно для меня! Такой приятный сюрприз! Спасибо огромное!{#}

(Анна)(coquette-acc) 27.12.2014

Итак, Победителями Конкурса становятся:

1. ПРИЗ - сертификат на сумму 2.000 руб! для покупок изделий в моем магазинчике, сертификат можно использовать до 10 января 2015г. - получает Участник Екатерина, чья коллекция набрала наибольшее число голосов в Галлерее Коллекций:

http://www.livemaster.ru/gallery/776639-izumrudnyj-vzglyad

2.

2. Второй приз и третий Приз - получают два участника, чьи номера были выбраны с помощью генератора случайных чисел.

Приз: Ободок для волос "Новогодний Танец"

номер 116 , Ermine

и

и Клипсы для туфель "Черные Маки"

номер 73, Ольга Ильина "Подарки для уюта".

4.

4. Четвертый Приз - мой выбор,

Коллекция авторских работ: Свадьба цвета Ванили

от Мастера Ерохина Наталья - флорист-дизайнер
(flowercharm)

Приз - Ободок для Волос "Фламенко"

Всем большое спасибо за участие и за чудесные Коллекции!

С Наступающим Новым Годом, счастья Вам всем, улыбок и добра!

Победителей жду с сообщениями в личку!

Ваша Аня)

(Анна)(coquette-acc) 25.12.2014

Девочки, Конкурс завершен, Коллекции больше не принимаются.

Я немного приболела, итоги постараюсь подвести вечером или завтра.

Всем спасибо за участие и удачи!

номер 118

номер 117

Показать еще