Финал конкурса Swarovski 2014

Вчера состоялся финал Второго российского конкуса Swarovski. На банкет и вручение я была приглашена как VIP-гость, амбассадор, не первый год сотрудничающий с компанией. Но я не только отдыхала и наслаждалась праздником, но мне было поручено сделать личный выбор из конкурсных работ. Это было очень сложно сделать, и я для себя решила, что быуду выбирать "Новые имена".  Для меня было важно не только поощрить вепрвые участвующего в подобном конкурсе, но и чтобы работа полностью соотвествовала ВСЕМ условиям конкурса.  В итоге я выбрала двух личных фаворитов в обеих категориях" аксессары" и "украшения", которыми стали ольга шеляг и Ольга Караулова.

Праздник удался, организаторы постарались на славу.если кому-то интересно почитать мое мнение подробнее, то я выложила первую часть отчета у себя на сайте rinabead, милости прошу, Там же я уже разместила большинство конкурсных работ.  Продолжение будет обязательно! растягиваю уовольствие.

А здесь покажу несколько фото участников и участниц, а так же и себя, т.к. последнее время не редко мои покупатели просили показаться) Показывюсь!)

конкурс

финал

сваровски

амбассадор

ирина присяжнюк

на мне надето колье :http://www.livemaster.ru/item/6247433-ukrasheniya-kole-forgotten-dreams

Комментарии (15)

Ирина, очень рада была познакомиться с вами лично.
Замечательные фотографии. Спасибо за отчет, с удовольствием прочитала.

взаимно!! Я фотографировала Ваше колье, но ни одно фото не вышло нормально, на днях постараюсь выложить видео, там оно точно есть!

Спасибо большое! Буду ждать. )) У меня тоже нормальных фотографий не получилось, прямо обидно. (

беда для фотографирования-монохром. а у Вас коле почти в серебре... у меня немного дел навалилось, но я постараюсь не затягивать..сын в армию пошел(добровольноЮ с 1 курса.. чтобы потом не прерывать свою жизнь) так что тут навалились хлопоты. он ушел неожиданно, надо документы в учебное заведение отвезти, чтобы не отчислили.. и т.д. и т.п. )) вы уж простите, что затянула )

Ой, армия - это очень серьезно. Держитесь, все будет хорошо.

Насчет меня совершенно не беспокойтесь. ))

Много-много удачи вам и вашему сыну!

спасибо) мы армии не боимся( сами по горнизонам поездили когда-то по молодости), А решение сына считаю разумным, мужественным и очень обдуманным) Ну и мирозданье все видит, сын получил распределение под Питер, рядышком совсем) Звонит каждый день, ни капельки не жалеет! Готовимся к присяге)

Уф, хорошо, если так. Очень за вас всех рада. ))))

InnaLazarevaDesign 24.11.2014

Рина, Вы выглядите великолепно, очень стильная и роскошная женщина!

спасибо) принаюсь)) я была тяжело больна , но в августе мы с врачами победили эту гадость, и за 3 месяца и неделю я похудела на 41 кг)))

InnaLazarevaDesign 24.11.2014

Да, хороший результат, и Вам очень идет! Желаю Вам здоровья и неиссякаемого творческого вдохновения!

Показать еще