> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

23.11.2014 22:33     Просмотров: 447     Комментариев: 0     
Вопросы и ответы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие и уважаемые друзья!

Так уж получается, что  на Ярмарке Мастеров  мне часто приходят  письма с вопросами, ответы на которые изначально прописаны в Правилах магазина. 

Я могу понять, что не у всех есть желание ознакомиться с Правилами, но и подробно отвечать на каждый из таких вопросов у меня, к сожалению, нет никакой возможности. В сутках всего 24 часа и лишь часть этого времени я могу посвятить любимой Ярмарке.

Поэтому я решила объединить здесь ответы на часто задаваемые вопросы.

Принимаю ли я заказы?

Нет, не принимаю.

Почему?

Потому, что работа на заказ начисто убивает легкость,  вдохновение  и радость от создания игрушек. У меня, во всяком случае.  А зачем же я буду лишать себя удовольствия творить свободно? )

Я уж не говорю о таких моментах, когда потенциальный покупатель, заказывая у меня игрушки, пытается выставить мне нереально короткие сроки для их  выполнения... 

Участвую ли я в разного рода мастер-классах, ярмарках и конкурсах?

Нет, не участвую. Не хочу. Лучше посижу, поработаю. Да и такого количества готовых работ, с которым есть смысл отправляться на ярмарку, у меня, как правило, не бывает.

Сотрудничаю ли я с магазинами?

С организациями и частными лицами, занимающимися продажей игрушек, сотрудничаю только на условиях выкупа игрушек по ценам, указанным в моем магазине. На реализацию игрушки не сдаю.

Даже если какая-нибудь белка, лисичка или бабочка не находят быстро свой дом - не беда. Каждая из них встретит в итоге "своего" человека.  А задачу "угнать распродать за 60 секунд" я перед собой не ставлю.

По этим же причинам я не вступаю в переписку с теми, кто предлагает мне  "фантастически выгодные" коммерческие предложения и мировую известность. )

Сколько игрушек есть в наличии?

Под наименованием магазина есть надпись, по которой можно пройти как по ссылке: "Все работы - Готовые работы - Работы для примера". В зависимости от того, что именно Вас интересует, выбираете раздел и смотрите.

Какая скидка при оптовом заказе?

"Оптовый заказ" авторских игрушек ручной работы - это как?

А  вот, видимо, как: несколько дней делаешь  вручную одну игрушку. А остальные, покупателю приглянувшиеся, чудесным образом сотворяются из воздуха. Сами собой. Без временных и материальных затрат.

Как можно купить игрушку?

Легче легкого! Если стоит статус "Готовая работа",  указана цена,  а Вы определились со своим желанием, кликаете "В корзину". 

И часто, в довесок к вопросу "Как купить?" - "Мой телефон такой-то".

И что? Перезваниваться будем? )

На Ярмарке Мастеров действует прекрасная система передачи сообщений.  И все вопросы можно решить, не покидая виртуальную торговую площадку.

Я очень надеюсь, что эта запись в моем блоге сделает более конструктивным и приятным наше общение с покупателями, у которых возникли  подобные вопросы.

В заключение я хочу сказать, что очень ценю каждого, кто заглянул в мой магазинчик. И я всегда рада видеть здесь и новых, и постоянных покупателей.

Благодарю за внимание!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз