Обновление пароля

>  >  >  > Вниманию выбирающих подарки

Вниманию выбирающих подарки

23.11.2014 16:05     Просмотров: 239     Комментариев: 0     
Вниманию выбирающих подарки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мои подписчики, покупатели и гости моего магазинчика!

Начинается горячая пора - мы дружно ищем подарки и сувениры к Новому году и Рождеству для  любимых, родных, друзей и коллег объявление 

Конечно, в интернет-магазинах не видно очередей и суеты, но на самом деле ощущение покоя обманчиво отсутствие  Поэтому дополнительно обращаю ваше внимание на то, что с 29 ноября до 15 декабря я буду в отъезде и не смогу ни ответить на ваши обращения, ни выполнить заказ, ни передать вам покупки.

Если вы уже присмотрели что-то в моём магазинчике, рекомендую поспешить с принятием решения и получить вашу покупку на следующей неделе. Это избавит вас от дополнительного ожидания, а также снизит неизбежную нервозность последних двух недель декабря как для вас, так и для меня отпуск

Желаю вам всего самого доброго в эти предпраздничные дни! Пусть все дела устроятся, ожидания оправдаются, и настроение будет замечательным!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз