Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои первые ярмарки

Мои первые ярмарки

23.11.2014 12:21     Просмотров: 269     Комментариев: 0     
Мои первые ярмарки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы моего блога!

Вот и появилась в нем первая запись, хотя на Ярмарке мастеров я уже не первый годновости

Хочу поделиться с Вами моими грандиозными планами на предстоящий месяц.

В декабре у меня запланировано два участия в наших Ульяновских арт-базарах 13 и 14 декабря- в ДК Губернаторский и 20-21 декабря - в ТРЦ "Аквамолл".

Для меня это перввое участие в ярмарках, первый раз я представлю свои изделия на суд публики, при таком большом количестве "зрителей"новости

Нет, конечно, мои изделия и раньше были представлены на нескольких интернет-ресурсах. И были продажи. Но одно дело, когда твои изделия выставлены в интернете, другое дело - в открытом доступе, когда их можно посмотреть и потрогать со всех сторонновости

А еще в ближайшую неделю я проведу первые в своей жизни мастер-классы по изготовлению украшенииз бисера. Онлайн. Проводить их в живую, т.е. в каком-то помещении, у меня пока возможности нет. Поэтому будем общаться виртуальноновости Да  и охват аудитории при этом больше, не ограничивается одним городомновости

Вот такие у меня на сегодняшний день новости и планы. Спасибо Вам за вниманиеновости

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз