Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

23.11.2014 10:15     Просмотров: 1152     Комментариев: 3     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и здесь до меня добралась эстафета "20 фактов обо мне" Меня уже подписывали в Инстаграме, но там было 10 фактов. И я попробую не повториться )))

1. В детстве была апатична к серьезным травмам. Разбитый нос, прищемленные и ободранные пальцы и воткнутое в руку до кости стекло как-то не вызывали слез. Сейчас впрочем по-прежнему обладаю высоким болевым порогом, что довольно удобно при моей любви воткнуть себе в руку бокорезы или проволоку

2. У меня есть татуировка под грудью, в планах - еще две, на бедре и на шее сзади. Все три имеют для меня особое значение, дальше я уже если и буду забиваться, то только ради эстетического удовольствия

3. У меня аллергия на холод, яблоки, аджику и лосей. На оленей нет аллергии (это все проверено при личном контакте, не голословно), чему я очень рада

4. А рада я этому потому, что хочу в будущем завести оленя. В моей скромной норе будут жить олень, енот, черный кот и вероятно ворон либо паук. Я вообще извращенка в плане живности

5. Родилась и живу в Москве, сейчас живу с родителями и братом. Но не могу сказать, что Москва - мой любимый город, если бы появилась возможность жить в некоторых других городах или хотя бы мотаться туда-сюда не особо затратно - с удовольствием бы свинтила

6. Никогда не пьянстовала в подъездах, тем более до состояния свиньи. Алкоголь попробовала рано, но до конца своих дней лучше в одиночку уговорю бутылку хорошего виски дома, чем буду хлестать невнятное пойло в невнятном месте

7. С момента, как я стала делать украшения и аксессуары сама, я стала гораздо привередлевее в выборе подарков и чего-либо себе. Угодить мне чем-то магазинным практически нереально, но при этом я готова выкладывать баснословные суммы за ручную работу

8. Люблю дарить подарки гораздо больше, чем получать. Могу купить что-то просто так, потому что знаю, что человеку, которому я это вручу, оно очень понравится. Если я в другом городе, могу таким образом на полезные и прикольные сувениры потратить больше, чем на всю поездку в целом

9. Считаю, что деньги в жизни далеко не главное. Нет, безусловно они нужны, необходимы и без них вообще тяжеловато, но в нашей жизни очень много бесплатных ценностей. Очень расстраиваюсь, когда близкие люди забывают об этом

10. Обожаю меняться. В школе часто слышала, что все от того, что я не могу найти себя, вот и болтаюсь от одного к другому. Со временем пришло осознание, что как раз в этих переменах - вся я. В связи с этим можно понять, насколько важны для меня запланированные татуировки - они ж не пирсинг, их вытащить не выйдет. В данный момент хожу с бирюзовыми волосами, чему дико рада

11. Обожаю спонтанные решения. Если они не только спонтанные, но еще и творческие - обожаю вдвойне!!! Рвануть в другой город в три часа ночи на съемку - поехали, отрезать 70% волос и перекрасить их в зеленый - ДА! Безумно рада встречать таких же повернутых людей на своем пути и мутить что-то совместное

12. Единственная проблема со здоровьем - слабый желудок (это наследственное). Зато на мне можно свежесть продуктов проверять )))

13. Люблю эстетику голого тела и эстетику отвратительного. То есть сисечки, облитые кровью, повергают меня в множественный эстетический оргазм. Причем часть голого тела, кадрирование, для меня привлекательнее обнаженного организма целиком

14. У меня очень специфические эталоны красоты, которые зачастую идут вразрез с общепринятыми. Но мне как-то до фонаря

15. Я в сети практически 24 часа в сутки. Однако это не мешает мне жить за пределами компа и телефона и я не считаю себя "зависимой от интернета" - я совершенно спокойно могу выкинуть телефон, закрыть крышку ноута и уехать на некоторое время в место без связи...

16. ...однако, вернувшись, обязательно напишу отчет с фотографиями. Моя работа в принципе не позволяет мне пропадать надолго, не считая отпусков, и я очень люблю делиться мыслями и переживаниями в сети. Такая вот, публичная натура, блин )) На самом деле мне тупо нечего скрывать, а если я ко всему прочему еще и интересна людям - почему бы и нет ))

17. Я безумно терпелива и вежлива с незнакомыми людьми. Я могу пойти поорать, поколотить боксерскую грушу, поныть маме, как меня все достали, а потом вернуться к компьютеру/телефону и вежливо продолжить разговор

18. По паспорту меня зовут Евтюхина Светлана Андреевна, я никогда этого не скрывала, но как-то исторически сложилось, что мой псевдоним юзается чаще. Даже некоторые старые знакомые уже не пользуются моим настоящим именем при разговоре со мной

19. Два года в моем доме велась война за право заниматься творчеством. Родители настаивали на нормальной работе по специальности, настаивали на высшем образовании. Теперь я химик-инженер, который в гробу видел все это титрование и ректификацию Зато теперь я могу позволить себе заниматься тем, что я действительно люблю всем сердцем

20. Я мечтательное существо, верю в магию и единорогов, выросла на книгах о Гарри Поттере. И, наверное, никогда не повзрослею

Вошла во вкус, но на этом, пожалуй, остановимся )) Приняла эстафету от Сонечки Немармеладовой, передаю Дарье Севастьяновой

Хорошего дня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз