Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что смотрим? Стражи галактики

Что смотрим? Стражи галактики

23.11.2014 11:53     Просмотров: 268     Комментариев: 2     
Что смотрим? Стражи галактики | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще один фильм, который понравился настолько, что с удовольствием еще не раз посмотрю! Может кто-то скажет, что не шедевр, но мне понравилось)))

Стражи Галактики (2014, США) позиционируется как приключенческий, фантастический боевик. Оно где-то так и есть, но еще мне фильм понравился колоритными персонажами  - как внешне колоритными, так и по характеру, метким юмором и шутками, ну и как всегда победой ...Зла над Злом))) Просто меньшее зло победило большее. Добра в космическом будущем настолько мало, что его в фильме почти и не заметно: один вор украл у другого важную штуку, и весь фильм тот, второй, пытается ее отобрать у первого. А Земля в том "светлом" будущем - вообще планета воров и убийц.
Зрелищный фильм, иногда с легкими философскими нотками - сейчас это почти в каждом фантастическом фильме проскальзывает - с удовольствием еще не раз можно посмотреть, так что и вам советую ознакомиться))

Фото персонажей хотела показать, но ...увы... желающие могут сами в инете посмотреть, а то мне некогда стирать левые  неконкурентные ссылки, которые даже в персональных записях не имеют права фигурировать.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз