Отличные, тёплые и удобные тапочки. Красивые, аккуратно сшитые. Ассортимент богатый:можно подобрать на любой вкус. Купила для всей семьи. Алиса, спасибо! Удачи,здоровья и процветания!
★
★
★
★
★
Надеемся, что выбранные в нашем магазинчике подарки, которые Ваши близкие найдут под ёлкой их приятно удивят и будут согревать своим теплом.
Огромный выбор жилеток, тапочек, рукавиц из овчины. Можно подобрать подарок для каждого! Рекомендую, приехали за жилеткой, а в итоге купили еще теплые чуни и тапочки. Прекрасное качество. Спасибо Алисе!
★
★
★
★
★
Пусть наши изделия принесут гармонию и тепло в Ваш дом, с наступающим, спасибо за покупки и за добрые слова.
Добрый день. Очень хорошие товары. Кроме тапочек мужу, купила сразу себе войлочные, и ребенку меховые с закрытым задником. Много всего ешё есть - и перчатки, и угги домашние, и жилеты.
Спасибо.
Купил вьетнамки из чёрного мутона, но к сожалению мех красился. Сообщил об этом Алисе, которая в свою очередь меня услышала и предложила решить проблему, прислав вьетнамки из другого меха.
Спасибо огромное! Отличные меховые сапожки, качественно сшитые и мгновенно отправленные после заказа! А перед новым годом это всегда важно! Алиса, благодарю!!! Процветания магазину и Вам! Уютных зимних Праздников!
Очень хорошие тапочки. Мягкие, теплые и легкие. Аккуратно сшиты. Приехала за одной парой на подарок, а купила целых 6 пар (для себя в том числе) также взяла еще варежки из овчины и жилет из тасканы. Всем очень довольна. Буду еще покупать у этого продавца. Спасибо.
Брала мужу махровый халат: идеальное соотношение цены и качества, приятная к телу ткань, мгновенная доставка, очень заинтересованная мастер. Я довольна!
★
★
★
★
★
Спасибо за покупку и счастья и здоровья в наступающем году!))