• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров

Подвеска

14528 товаров
Популярное Новинки Подороже Подешевле
Популярное Новинки Подороже Подешевле
В наличии На заказ
₽
₽

Применить

Применить

Применить
Для детей Женская Мужская
Без вставок С жемчугом Со стеклом С обсидианом С ониксом С перламутром С раухтопазом С родонитом С розовым кварцем С рубином С сапфиром С топазом С малахитом С турмалином С фианитом С хризолитом С цитрином Со шпинелью С янтарем С яшмой С аметрином С тигровым глазом С нефритом С кошачим глазом С лазуритом С александритом С натуральными камнями С поделочными камнями С полудрагоценными камнями С эмалью С деревом С авантюрином С агатом С аквамарином С аметистом С амазонитом С кристаллами Сваровски С бирюзой С горным хрусталем С гранатом С жемчугом (Имитация) С изумрудом С кварцем С керамикой С кораллом С корундом С родолитом
Бабочка Буква Геометрия Другое Звезда Зодиак Орден Портреты Сердце Славянская символика Флора и фауна Цветок
Москва Санкт-Петербург Выбрать город
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска Ворон. Handmade.
ХИТ
8 900 ₽
Подвеска Ворон
В наличии
Мастерская АлексФокс (AlexFox)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска Дракон. Handmade.
ХИТ
7 900 ₽
Подвеска Дракон
В наличии
Мастерская АлексФокс (AlexFox)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска Ведьма. Handmade.
ХИТ
12 900 ₽
Подвеска Ведьма
В наличии
Мастерская АлексФокс (AlexFox)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска Акула. Handmade.
ХИТ
12 900 ₽
Подвеска Акула
В наличии
Мастерская АлексФокс (AlexFox)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска Космонавт. Handmade.
ХИТ
8 900 ₽
Подвеска Космонавт
В наличии
Мастерская АлексФокс (AlexFox)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска Хомяк. Handmade.
ХИТ
12 900 ₽
Подвеска Хомяк
В наличии
Мастерская АлексФокс (AlexFox)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска: Рыбка защитник. Handmade.
Платите бонусами
175
2 500 ₽
Подвеска: Рыбка защитник
В наличии
Украшения из кости и камня Костюков (apach)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска Кошка философ. Handmade.
Платите бонусами
140
2 000 ₽
Подвеска Кошка философ
В наличии
Украшения из кости и камня Костюков (apach)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Медуза. Handmade.
Платите бонусами
301
4 300 ₽
Медуза
Доступно для заказа
Tamara Bijou. Штучные украшения из бисера и кристаллов