• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
Товары с бонусами

Полимернаяглина

По Вашему запросу найдено 98 товаров

Популярное
Статус
Цвет
Цена
₽ ₽ — ₽ ₽
Материалы
В моём городе
Популярное Новинки Подороже Подешевле
Цветы и флористика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Цветы маки из полимерной глины. Handmade.
Платите бонусами
567
8 100 ₽
Цветы маки из полимерной глины
В наличии
BFlowers | Декор своими руками
Мало отзывов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье: SWEET BITE. DEVIATE.. Handmade.
150
3 000 ₽
Колье: SWEET BITE. DEVIATE.
В наличии
DEVIATE
Мало отзывов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье: SWEET ACHE. DEVIATE.. Handmade.
150
3 000 ₽
Колье: SWEET ACHE. DEVIATE.
В наличии
DEVIATE
Мало отзывов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье: SWEET BLOOD. DEVIATE.. Handmade.
150
3 000 ₽
Колье: SWEET BLOOD. DEVIATE.
В наличии
DEVIATE
Мало отзывов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь-игла "Ирис". Handmade.
125
2 500 ₽
Брошь-игла "Ирис"
В наличии
Наталья. Полимерная сказка
Мало отзывов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь-булавка: "Вдохновение". Handmade.
115
2 300 ₽
Брошь-булавка: "Вдохновение"
В наличии
Виктория Менчинская VikArt-Jewelry
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье: "Порыв ветра". Handmade.
145
2 900 ₽
Колье: "Порыв ветра"
В наличии
Виктория Менчинская VikArt-Jewelry
Товары соответствуют вашему запросу?
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска  "Этника". Handmade.
18
350 ₽
Подвеска "Этника"
В наличии
Евгения Ельцова | Авторские предметы
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска  "Ботаника". Handmade.
18
350 ₽
Подвеска "Ботаника"
В наличии
Евгения Ельцова | Авторские предметы
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги "Ботаника". Handmade.
18
350 ₽
Серьги "Ботаника"
В наличии
Евгения Ельцова | Авторские предметы
Товары соответствуют вашему запросу?