Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина.
Я мастер кожевник и создаю уникальные нескучные изделия из натуральной кожи для хорошего настроения и стильной жизни.
Я шью из кожи вручную, все этапы работ выполняются согласно технологии, мои изделия красивы, эстетичны и будут служить долго. Также я выполняю ручное тиснение - объёмный рисунок с тонировкой или росписью на коже и могу теснить для Вас любое изображение по Вашему желанию на изделии из кожи.
Я творческий разносторонний человек и очень люблю Творить, и не так важно что и чем. Моё призвание - украшать этот мир. Помимо кожи я рисую, занимаюсь росписью, создаю уникальные авторские светильники с использованием натуральных материалов, шью предметы одежды, изготавливаю свечи, занимаюсь визажом.
В моем магазине Вы найдёте самые разные предметы, начиная от одежды, которые я шила сама, интерьерных светильников из натуральных материалов, картины и рисунки, а также изделия из натуральной кожи: аксессуары, украшения, ножны и чехлы для различных гаджетов (смартфонов, планшетов, колонок и тп.).
Мои изделия с душой, имеют авторский дизайн и фасон, сделаны с любовью и дарят хорошее настроение и удовольствие, опробовано и проверено лично. В моем магазине представлены готовые работы, которые есть в наличии, Вы можете их приобрести. А также те изделия, которые я изготавливала на заказ под конкретного человека и которые я могу повторить и создать для Вас.
А также я могу изготовить чехол (или другое изделие кож галантереи) под Ваш заказ на любой гаджет по Вашему вкусу и желанию. Все детали обсудим, всё подскажу, расскажу о возможных вариантах. С уважением, Екатерина.
Декорирование
,
Дизайн
,
Живопись
,
Свечи
,
Работа с кожей и мехом
,
Роспись
,
Шитье
,
Реставрация
,
Графика
,
Аппликация
Отметьте виды творчества, которыми занимаетесь. Так заказчики смогут узнать, что вы сможете сделать для них