Интересные у Кати гидролаты, они прям пахнут тем, чем называются)) У яблочного- реально запах яблока. Пользуюсь в качестве тоника в основном ими и эффект довольно хороший, только мне не хватает увлажнения (у меня вообще с этим беда).
Маска против выпадения волос- просто бомба! Я от нее в восторге! После нее волосы очень мягкие, напитанные и хорошо лежат, пахнет маслом бей (довольно сильно пахнет, но я к нему спокойна) и волосы после маски еще день пахнут. Смывается легко.
Пенка для лица очень вкусно пахнет, очищает мягко- на мой взгляд, даже слишком, поэтому соло почти не использую. Не распробовала пока.
Мыло Черная смородина ЛИЧНО МНЕ пахнет прям смородиновыми листами, но многие сожители со мной не согласны :D Кожу не сушит, я им мою лицо периодически, кажется что цвет улучшает немного)
Спасибо в очередной раз Кате за эффективную и ароматную косметику! И за подарочки в каждом заказе, так приятно :-)