Теперь могу с полной ответственностью сказать, что крем идеально работает. Не могу сказать, что у меня совсем плохая кожа, но есть проблемные места( например где когда-то давила прыщи)))) начинает потихоньку разглаживатся. Ну а сам процесс и консистенция- великолепны)) однозначно буду заказывать еще.
Впечатления от использования бельди очень хорошие. Хорошо очищает. Кожа после душа
очень мягкая, не стянутая. Приятный запах. Ожидания оправдались. Спасибо
Анна, большое Вам спасибо. Крем очень понравился, нежный приятный запах, нежная и легкая консистенция, легко впитывается, ощущение что кожа крем "съедает". Спасибо огромное!
★
★
★
★
★
Елена, благодарю за покупку!
Очень надеюсь, что крем подойдет!
Шампунь брала в подарок для брюнетки с "косой до пояса". Она осталась очень довольна состоянием свойе косы после применения шампуня. :)))
Большое спасибо. :)
Один из моих фаворитов, из опробованных шампуней, работы Анны. Беру второй раз (каждыйраз выбирать, просто проблема.. хочется и новое, и понравившееся старое тоже хочется. :)))) Волосы после него мяяяяягкие, очень послушные. Большое спасибо.
Классная вещь оказалась - бельди. Очень экономная и по эффекту невероятно приятная маска для тела. Это второй вид бельди, который я беру в магазине Анны. Мастер она просто замечательный. :) Большое спасибо. :)
Опробовала. Отличный шампунь для жирных волос. Если после помывки уложить волосы, то чуть "держит причёску". очень понравился. Анна большое спасибо за подарки. :)))))
★
★
★
★
★
Александра, благодарю за покупки!
С наступающими Вас праздники!
Добра и благополучия!