Отличный крем! Мягкая нежная текстура, тонкий ненавязчивый аромат, сразу впитывается не оставляя жирной пленки на лице. Эффект заметен уже после нескольких дней применения-кожа ровная, гладкая, исчезают мелкие морщинки.
Не ошиблась с выбором! ))
Аня, это мыло просто супер! Брала для умывания в сочетании с Ним, не удержалась, помылась им вся, это просто наслаждение! Нежная кремовая пенка, как сливки с божественным ненавязчивым запахом свежести. Тело чистейшее и кожа покормлена. Рекомендую!
★
★
★
★
★
Надежда, спасибо за покупки!
Всего Вам доброго! Надеюсь все подойдет!
Спасибо большое Ане за работу, с её помощью подобрали нужный шампунь для моих "вредных" волос. Отлично промывает, волосы блестят и отлично легли в прическу. Спасибо Мастеру, рада знакомству, буду заказывать ещё ))
Покупкой очень довольна, кожа после процедуры с этим волшебным бельди кардинально другая-увлажненная, шелковистая, нежная, с тонким запахом трав. Качество отличное! Теперь хочется попробовать эвкалипт ))
Сказка для лица, мелкие частички при массаже растворяются. Кожа идеально ровная и гладкая. После использования скраба крем впитывается моментально. Рекомендую.
Очень и очень хороший крем. Давно не встречала такого качества. Невероятно легкий, воздушный по консистенции, а кожа после него просто как у ребенка. Спасибо Аня. Мне кажется я не смогу вернуться больше к магазинному крему.
★
★
★
★
★
Екатерина, благодарю за покупки!
Пользуйтесь с удовольствием!
Всегда рада видеть Вас вновь!
Чудесный шампунь. Волосы просто волшебные, мягкие, шелковистые. При заказе мастер уточнил все особенности. Очень приятно совершать покупки в Вашем магазине. Рекомендую.