Очень симпатичный и оригинальный свитерок!Я сразу на него обратила внимание-и не пожалела!Моя признательность Татьяне за такую чудную работу!Евгения.
Танечка! Спасибо огромное за великолепную работу! Вот уж правда, талантливый человек - талантлив во всем! Всегда восхищалась твоими полимерными шедеврами, которые, к слову сказать, до сих пор ношу с удовольствием, а теперь влюбилась в твой войлок! Тончайшая работа, с множеством изящных нюансов, игрой цвета и фактур, тщательной проработкой формы. Теплый и ласковый шарф, хранящий тепло твоих золотых ручек. Обожаю его!!! Спасибо тебе, Таточка!
Огромное спасибо за серьги! Очень понравились. Буду частым гостем в Вашем магазине.
Очень понравилось колье из полимерной глины. Очень красивое, оригинальное и выполнено качественно. Спасибо большое! Творческих успехов и новых работ!
Спасибо большое Татьяне за чудесные вещи!!! Отличная работа, все очень понравилось! Успехов!!! До новых встреч!
Таня, спасибо огромное! Браслет стильный, с красивым сочетанием цветов, очень понравился!!!
Потрясающий жилет! Стильный, удобный, красивый!
Хорош и с брюками, и с юбками, что очень важно!)
А королевский воротник просто бесподобен!)
Уверена, что это не последняя моя покупка в вашем магазине))
Успехов вам, Татьяна!)
Очень люблю яркие краски!И это колье с браслетом ждало меня!Стильное,яркое,лёгкое,лаконичное.Качество на высоте!Снимать просто не хочется!
Спасибо,Танечка,за подарок!Очень красивые сережечки!Процветания вашему магазинчика!
Получила долгожданную посылочку! Счастлива безумно! Очень понравилось! У меня много нарядов в цветовой гамме колье.В месте просто шикарно все смотрится! Буду ждать с нетерпением лета! Спасибо Танечке за подарок-чудные сережечки!!! Я очень тронута! Буду следить за новинками и делать заказы! Танечке огромное спасибо за море позитивных эмоций! Творческих удач!
Очень хорошая работа, браслет шикарен..мои любимые цвета, мастер чудесный )))
За подарок - сережки- большое спасибо...очень миленькие))