Материалы и инструменты
- тетрадь для записей
- ручка
Описание
Эксклюзивный вебинар, подготовленный экспертом социального проекта «Женское дело»
Как часто мы мечтаем о чем-то, загадываем желания и даже делаем Карту желаний, чтобы мечты осуществились. Еще и цели ставим себе, прописываем сколько денег хотим заработать. НО.. карта почему-то не работает, цели не достигаются и мечты остаются мечтами. Почему так происходит?
- Во-первых, мечты, желания и цели это абсолютно разные величины, которые требуют к себе разного подхода.
- Во-вторых, цели (особенно финансовые) нужно уметь правильно ставить.
- В-третьих, нужно уметь не только правильно формулировать желания и цели, но и отличать свои истинные желания от навязанных извне.
Карту желаний, чтобы она работала, тоже нужно составлять правильно.
Если вы разберетесь со своими истинными желаниями, правильно их сформулируете и запустите во Вселенную через Карту желаний или другие механизмы, то вероятность их реализации приблизится к 80-90%.
Более того, желания начинают осуществляться часто каким-то волшебным образом, легко и без напряжения.
Все эти вопросы мы будем разбирать на вебинаре, присоединяйтесь!
На вебинаре вы научитесь:
- понимать, действительно ли вам нужно то чего хочется и стоит ли на это тратить свои силы и время
- правильно ставить и формулировать цели, в т.ч. финансовые
- особенностям женской постановки целей и планирования
- формировать действительно работающую карту желаний
О мастере:
Алена Васильева — женский психолог, коуч, рукодель. Помогает женщинам реализовывать себя и повысить свой доход.
Имеет большой опыт по запуску разных проектов (как своих личных, так и в организациях в качестве HR-профи). Умеет ставить цели и достигать их. Раньше действовала всегда по мужскому пути — поставить цель, четко все спланировать и достигать ее любыми путями. Но этот метод для женщин, особенно творческих натур, очень труден и не экологичен. Поэтому я долго искала варианты, как облегчить себе жизнь в достижении своих целей. Сейчас те цели, которые я себе ставлю и желания, которые загадываю, легко реализуются в 90-100% случаев.
Следите за проектом «Женское дело» в социальных сетях:
* Уважаемые слушатели, если вы были записаны на вебинар, не забудьте авторизоваться на портале
На странице анонса вебинара необходимо нажать кнопку «Начать просмотр».
* Запись будет доступна после проведения занятия. Для просмотра не забудьте авторизоваться на портале
Просмотр доступен только тем пользователям, которые были записаны на конкретный вебинар.
По завершении вебинара запись будет доступна разделе «Прошедшие вебинары» на странице вебинара.
По всем вопросам обращайтесь в нашу
* Подписывайтесь на нашу новую группу во
Нас легко найти по запросу «академия ярмарки мастеров» во
Приятного просмотра!
Отзывы (92)
Комментарии (1)