Кольцо просто СУПЕР, очень красивое и элегантное!!!! Татьяна учла все мои пожелания и получилось то, что хотелось!!! Спасибо большое! Исполненным заказом довольна на все 100%.
Серьги как две половинки вода и небо, приятно смотреть, а можно одеть и пойти ... и придумать свою историю ... как в сказке. Благодарю за такие интересные украшения!!!
Татьяна, большое спасибо Вам, серьги очень красивые, в них прекрасно все: и разность форм, и сочетание линий, и размер, и прозрачность камней. Мои наилучшие рекомендации и пожелания!
Очень люблю ювелирные изделия сделанные Татьяной! Это всегда качественно, стильно и очень оригинально! Сердечное спасибо за еще одно удивительное украшение!
Получила вчера долгожданные серьги и очень довольна покупкой! Серьги крупные, но лёгкие, жемчуг очень освежает, смотрится очень нарядно, но не чересчур, уместны и в повседневной жизни! Спасибо!