Первой моей мыслью, при получении грызунка и слоника, была «у дочи и так полно игрулек, а мне этот девайс жизненно необходим))) такой он был классный, яркий, позитивный и совушка такая милая, сама таскала бы его)) но грызунок был быстренько захапан дочуркой и с аппетитом обслюнявлен)).
Сделан очень качественно и пахнет вкусно, кладу его рядом, когда спим, запах можжевельника расслабляет. Думала он маленький будет, а оказалось размер как у хорошей погремушки. Дочка перебирает разно-фактурные бусинки, тренирует пальчики. Когда делаю массаж малявке, то катаю бусинки по спинке, ей нравится))
Рекомендую Наташу, отличный мастер, а главное все делает с любовью, как для себя) Все ваши идеи и задумки воплотит в жизнь и даже подскажет, как их улучшить.
Спасибо за такую чудо-игрульку!!!