Уже не в первый раз заказываю чудесные вещички у Насти. Самый ценный, на мой взгляд, отзыв я могу оставить на рюкзачок " Балеринка", который брала для дочки ещё 4 года назад. Все это время мы его нещадно эксплуатировали: на танцы, на гимнастику, ездил он у нас в отпуск на море, в лагерь и т.п. Стирала его много раз. И ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ: КАКИМ ОН БЫЛ - ТАКИМ ОСТАЛСЯ!!!! Он неубиваем! При всем при этом чертовски красив, нежен, оригинален! Один такой)))
Далее про ПЕНАЛ: просто незаменимая вещь для поддержания порядка в портфеле, в столе, на рабочем месте, а главное, еще и в голове у ребенка))). Качество отменное, как и у всех вещей, вышедших из под руки мастера.
Ну и КАРТХОЛДЕР (он же визитница при желании): я при одном только взгляде на нее покрываюсь мурашками, постоянно достаю из сумки пощупать и полюбоваться. Настя, прекрасные сочетания цвета в твоих работах, тонкий вкус,невероятная фантазия и непревзойденное качество! Спасибо!