Здравия! Сегодня из рук мастера получил своего новорожденного Волчонка! Именно говорю о Мастере с Большой Заглавной Буквы! Скажу прямо, все мое мнение о нагайках из сыромятены в корне изменилось. Ранее я видел работы Мастера они казались мне не естественными и не возможной бутафорией. Я свои нагайки заказывал в Казак торге на Братиславке уставные из сыромятены, усиленные, оригинальные традиционные станичные, обидно в особенности за Уралочку, так как оригинал похож именно на бутафорию! Заказал Мастеру Димитрию еще и Уралочку, чтобы сердце кровью за “Устав” не обливалось!
Благодарю! Земной поклон Мастеру и его золотым рукам, чтобы дело развивалось и умножалось, всем своим расскажу, что есть именно Наш Мастер!
Жду Громницы праздник Перуна и Перуницы, чтоб выйти с Волчонком на прогулку и путь Наш будет освещать Сам Наш Покровитель Хорс!!!