Джемпер очень понравился! Яркий, сочный рисунок и очень приятный сам материал, фактура, как будто простеганный, изначально этого даже не заметила на модели. Мягкий, уютный и в тоже время эффектный! Большое спасибо, буду носить с удовольствием!
★
★
★
★
★
Екатерина, благодарим Вас за положительную оценку качества нашей работы! Носите с удовольствием джемпер. Яркого лета и солнечного настроения!
Сегодня получила свой сарафан.И как обычно все на высоте...и ткань и фактура и работа!Очень благодарна,спасибо.Очень приятно,что сотрудничество с Вашим магазином очень радует!Благодарю!
★
★
★
★
★
Наталья, благодарим за тёплые слова и что снова выбираете наш магазин. Носите с удовольствием сарафан! Яркого и солнечного лета!
Замечательное платье! Аккуратный пошив, стильное, очень красивое! Освежает, подходит по размеру. Я восторге от покупки!❤останусь Вашим клиентом.
Отличные мастера! Всем рекомендую!
★
★
★
★
★
Туяна, спасибо за заказ и приятное общение! Носите с удовольствием и радостью платье! Наши наилучшие пожелания и рекомендации такому очаровательному покупателю! Всегда Вам рады!
Великолепное платье на лето, жене очень понравилось: лёгкое, приятное на ощупь, красивая вышивка. Огромное спасибо Мастеру!
★
★
★
★
★
Сергей, спасибо за заказ и приятное общение! Пусть Ваша жена носит с удовольствием и радостью платье! Наши наилучшие пожелания и рекомендации такому ответственному и решительному покупателю! Всегда Вам рады!
Очень понравились платье и сарафан. Была моя первая покупка у мастеров, и надеюсь не последняя. Качество на высшем уровне. Большое спасибо!
★
★
★
★
★
Эмилия, спасибо за заказ и приятное общение! Носите с удовольствием и радостью платье и сарафан! Наши наилучшие пожелания и рекомендации такому очаровательному покупателю! Всегда Вам рады!
Меня привлекло платье необычного для шитья цвета.цвет я бы сказала кофе с молоком, не яркий.Очень впечатляет рисунок- ткань вся- шитье, но низ платья и рукав- купон. Очень интересная ткань. Довольно плотная, хорошо держит форму, смотрится очень нарядно. Если под него надеть лоферы,то можно носить как повседневное, если надеть каблук- оно будет выглядеть нарядно. Пошив хороший, шилось на размер, но село идеально. Я иногда покупаю вещи у Анны, у меня никогда не было замечаний- очень хороший пошив. А цена- довольно демократичная. Поэтому я покупкой довольна, ношу с удовольствием. Благодарю весь коллектив Mozaiki
★
★
★
★
★
Елена, благодарим Вас за положительную оценку качества нашей работы! Носите с удовольствием платье! Оставайтесь всегда такой очаровательной и яркой женщиной! Женского счастья и всех благ!
Получила очередную порцию счастьечка :) И сарафаны, и бомбер сели отлично. Все очень красивое и качественное. В очередной раз отмечаю отличную проработку лекал - при нестандартной фигуре это всегда ощущается. Очень довольна! :)
Девочки, спасибо большущее! Ценю и люблю! Мур))
★
★
★
★
★
Таша, благодарим Вас за положительную оценку качества нашей работы! Носите с удовольствием и радостью! Яркого лета, солнечного настроения! Всех благ!
Приобрела два платья пляжное и Тенерифе. Осталась довольна покупкой, пошив и качество ткани на высоте! Изделия сели идеально. Анна очень приятна в общении, заказ собран и отправлен оперативно. Обязательно закажу что-нибудь ещё! Желаю мастерской творческих успехов)
★
★
★
★
★
Любовь, спасибо за заказ и приятное общение! Носите с удовольствием и радостью платья! Наши наилучшие пожелания и рекомендации такому очаровательному покупателю! Всегда Вам рады!
Мария и Анна замечательные мастерицы! Очень приятное общение! Ответили на все-все вопросы, что и определило выбор размера блузки, которую давно искала. Блузка подошла идеально! Качество пошива отличное! Ткань с рисунком очень понравилась, смотрится как будто это вышивка, просто сказка!
Вернусь за покупками еще! Процветания и творческих успехов!
★
★
★
★
★
Галина, спасибо за заказ и приятное общение! Носите с удовольствием и радостью блузу! Наши наилучшие пожелания и рекомендации такому очаровательному покупателю! Всегда Вам рады!
На радость себе любимой приобрела ещё один экземпляр одежды из линейки Спорт-Шик - лёгкий бомбер. Рада, что успела приобрести - модель разлетается, как горячие пирожки 😊 Качество и исполнение, как и ранее, превосходно: нежный, словно состаренный рисунок верха, белоснежный, с ноткой аристократизма, шелковистый отлив подклада, не обычная молния и эти манжеты!!! 😍Просьба к Мастеру: не останавливаться и продолжить эту линейку новыми моделями. Изделия с полосатыми манжетами, как я думаю, оказались, мягко говоря, изначально неплохой задумкой и дизайнерским ходом, приглянулись покупателям, с достоинством заняли своё место среди прочего многообразия полюбившегося мне магазинчика и ещё принесут авторам свои плоды! Поэтому, очередное спасибо вам, девушки, за это невесомое, шелестящее зефирное чудо! Не прощаюсь!😊
★
★
★
★
★
Оксана, Вы нас балуете такими умопомрачительными отзывами. Целый рассказ, а не отзыв. Читаешь и понимаешь, как одежда может подарить столько эмоций, даже изменить жизнь человека! А если она ещё и сшита с любовью, то все! Счастье и бесконечная сладкая жизнь Вам обеспечена. Оксана, а мы знаем, что Вы самая очаровательная и счастливая. Счастливые люди пишут только о хорошем, а если ещё и в таком объёме, то Вы просто чудо женщина! Мы рады, что знаем Вас и Вы дарите нам вдохновение и положительные эмоции при общении и когда мы читаем Ваши Отзывы! Низкий Вам поклон! И долгих лет такой же яркой, насыщенной и счастливой жизни!
Получила второй заказ из данного магазина. Платье сшито качественно. Ткань очень летняя!!! Шитье с интересным рисунком. Платье оказалось достаточно длинным, на фото смотрелось короче, но это даже плюс. Осталось дождаться "настоящего лета". Спасибо, покупкой очень довольна.
★
★
★
★
★
Светлана, благодарим Вас за обратную связь и положительную оценку качества нашей работы!
Носите с удовольствием платье! Солнечного лета и отличного настроения!
Получила платье)) село идеально.
Спасибо за такую приятную покупку))
★
★
★
★
★
Марина, спасибо за заказ и приятное общение! Носите с удовольствием и радостью платье! Наши наилучшие пожелания и рекомендации такому очаровательному покупателю! Всегда Вам рады!
Добрый день, заказала платье маки, очень красиво, ткань, фасон, качество, ваш бренд для меня находка!! Все что приобретаю
в вашем магазинчике, сидит отлично, благодарю!!
★
★
★
★
★
Анна, спасибо за обратную связь и высокую оценку качества нашей работы. Носите с удовольствием платье! Яркого лета и солнечных дней!
Благодаря радужному рисунку майка получилась нежной,по-своему яркой, поэтому ее легко сочетать с разными вещами. Ткань приятная, душащая. Спасибо большое за качественные и красивые вещи.
★
★
★
★
★
Катерина, благодарим Вас, что возвращаетесь снова в наш магазин. За Вашу положительную оценку качества нашей работы. За Ваше доверие! А мы будем и дальше дарить Вам положительные эмоции и хорошее настроение, благодаря нашей одежде.
Спасибо Мастеру за очередное прекрасное изделие - платье-футляр "Ажур"! Если брать размер-в-размер, оно сядет точно по фигуре. Классический дизайн, строгие линии - по аналогии с "маленьким чёрным платьем" это маленькое белое платье отлично подойдёт для особых случаев! А благодаря экологичному хлопку, в нём его обладательница не менне великолепно будет чувствовать себя в обычной обстановке - на работе, на прогулке и т.д. Нежнейший плотный рисунок кружевного шитья, словно изморозь на стекле - благодаря ему материал хорошо держит форму футляра, хотя после стирки с ополаскивателем ткань становится мягче и покладистей. Усадку после ВТО не даёт. В нём чувствуешь себя этакой статуэткой. Очень нарядно, привлекательно и женственно! Именно за последнее качество (хотя, и за остальные тоже!) мне нравится стиль одежды этого уже полюбившегося мне магазинчика :-) С нетерпением предвкушаю новые покупки и еще раз благодарю девушек-хозяек за их изделия и позитив, который они с собой приносят!
★
★
★
★
★
Оксана, большое спасибо за Ваше мастерство в написании отзыва, за Ваш труд! Написать такой художественный отзыв поистине целая работа. Учесть все, расписать так платье, что его сразу же захотелось купить! А лучше несколько;)
Благодарим от всей души, что Вы радуете нас своими работами. Носите с удовольствием платье! Яркого лета и солнечного настроения!
Очень довольна покупкой! Платье очень славное, удобное, пошито качественно и аккуратно. Спасибо мастеру за приятное общение. Успехов Вам!
★
★
★
★
★
Оксана, спасибо за заказ и приятное общение! Носите с удовольствием и радостью платье! Наши наилучшие пожелания и рекомендации такому очаровательному покупателю! Всегда Вам рады!
Мария и Анна замечательные мастера! Милые, вежливые и очень ответственные по отношению к качеству заказанного вами изделия, помогут определиться с размером и сделают всё возможное, чтобы изделие выглядело на вас, идеально. Ткани из приятных материалов, качественный пошив. Я приобрела уже 2 платья и буду заказывать ещё. Рекомендую 1000%
★
★
★
★
★
Наталья, от всей души благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Носите с удовольствием платье! Оставайтесь всегда такой обворожительной, женственной! Яркого лета, солнечного настроения! До новых встреч!