В первые столкнулась с покупателем, который вызвал у меня противоречивые чувства, близкие к отрицательным. Покупатель в переписке получил ответы на все вопросы, со всем был согласен. Заказ был готов в срок, отправлен той службой, которая устроила заказчика по срокам и цене. По факту отправки я прислала номер заказа, телефон фирмы и их сайт для отслеживания груза.
Но в итоге я получила неприятные слова и клевету в отзыве. Очень удивлена претензиями заказчика о якобы "вымогании" дополнительной платы за упаковку и невозможности отследить заказ. Упаковка делается для керамических работ, которые отправляются почтой, ТК, курьером. При самовывозе упаковка не нужна, поэтому она в стоимость товара входить не может, что неоднократно говорилось в личных сообщениях.
Причем заказчик даже не видел ни товара, ни как он упакован, т.к. он предназначался третьему лицу. Я рада, что кружка понравилась получателю.