Получила фатин, хороший, с легким блеском, творю костюм елочки. Цена очень хорошая, по сравнению с нашими магазинами. Спасибо за быструю отправку посылки... успели до утренника))
★
★
★
★
★
Ольга , спасибо за покупку !
Успехов в творчестве !
Все супер классно!!! Спасибо большое!!! Получили все во время и качества классного и цвета как хотели! Спасибооооо!!! Если что теперь знаем где искать то, что нужно...
Прекрасный, качественный, действительно средней жесткости, но не колючий, слегка блестит, соответствует описанию. Качественная упаковка, доставка 1 кл за 10 до. Покупкой довольна, всем рекомендую!!! Удачи и процветания мастеру и магазину!!!
★
★
★
★
★
Евгения - очень ответственный покупатель. Благодарю за быструю оплату
Очень долго выбирала фатин, не удержалась выбрала 2 цвета. Остановилась на этом магазине, так как предлагают подобрать подклад, нитки, молнию - не надо ходить в другой магазин. Доверилась и очень довольна предложенным материалом. Спасибо!
★
★
★
★
★
Анна, спасибо за заказ !
Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо огромное!!! Посылочка пришла достаточно быстро! Фатин отличного качества!!! Очень красивые тона!!! Упаковано было так надежно, что в процессе транспортировки фатин даже не помялся!!!!
Спасибо , всем довольна , от заказа до доставки всего четыре дня . Единственное цвет red wine немного отличается , на самом дела он светлее , чем на фото .
сетку с мелким горош. получила.горошки это напыление. если сильно потереть с водой стираются. п.э.лучше использовать на пышную юбку. на рукава не буду, т.к.в местах трения, горошки со временем могут банально стереться. По краям полотна горошки как будто чуть смазаны. Цена конечно низкая, п.э. и спрос с ткани не большой))))) В целом сеткой довольна. Спасибо!