Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом джинсы

Найдено 88 публикаций с этим материалом

Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов – статья о рукоделии и творчестве
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов
Lakozinis & Do
В данном мастер-классе я показываю, как можно наставить длину к коротко подогнутым джинсам. По этой технологии вы можете подогнуть джинсы, используя родной шов и выработку. Мне же пришлось искать джинсы «доноры», чтобы подгиб был идеален. Свой способ я считаю максимально профессиональным на ...
Сумка из джинсов
Сумка из джинсов – статья о рукоделии и творчестве
Сумка из джинсов
Эльвира Коноплева
Всем любителям джинсы предлагается! :)Люблю этот натуральный хлопковый материал, красивый, крепкий, прочный, стильный, удобный! И вот родилась модель, задумывалась она под вторую обувь ребенку в школу, но с ней можно и на пляж, и по магазинам. Итак, нам понадобится:пара старых плотных джинсов ...
Красивый фартук из джинсов своими руками за 20 минут
Красивый фартук из джинсов своими руками за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве
Красивый фартук из джинсов своими руками за 20 минут
Magic textiles
Сегодня покажу вам, как сшить стильный фартук для кухни из джинсов и отреза из хлопка.Отличная идея для начинающих швей — как сшить фартук: лёгкий крой, стильный фасон, отличный результат.В видео я показала все моменты от кроя до пошива, с указанием всех основных размеров.Приятного просмотра! Не ...
Шьем чехол для швейной машинки из джинсов
Шьем чехол для швейной машинки из джинсов – статья о рукоделии и творчестве
Шьем чехол для швейной машинки из джинсов
Magic textiles
Что можно сшить полезное из джинсов? Посмотрите моё новое видео с отличной идеей пошива чехла для швейной машинки из старых джинсов. Чехол можно сшить без подкладки, я сделала подкладку из ситца, дополнительно пришила карманы для швейных принадлежностей. Получилось очень удобно и функционально. ...
Секреты изготовления корзинок. «Крейзи», кружево и джинсы
Секреты изготовления корзинок. «Крейзи», кружево и джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Секреты изготовления корзинок. «Крейзи», кружево и джинсы
Лада Христенко, Quiltlada
Сегодня мы рассмотрим еще больше секретов изготовления волшебных корзинок, которые можно использовать не только как упаковку для подарков. Содержание:00:00 - Вступление03:42 - Корзинки и расчеты16:00 - Варианты рисунка19:40 - Выбор уплотнителя22:10 - Стежка23:10 - Подкладка24:50 - Окантовка31:36 - ...
Перешиваем белые джинсы в сарафан для девочки
Перешиваем белые джинсы в сарафан для девочки – статья о рукоделии и творчестве
Перешиваем белые джинсы в сарафан для девочки
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию моё новое видео, о том, как легко и быстро можно перешить надоевшие джинсы в стильный сарафан для девочки.Красивая эмблема и двойная отстрочка, накладной карман и бретели, и ваш сарафан станет любимой вещью в гардеробе.Приятного просмотра!Не забудьте поддержать меня и ...
Создаем ковер из джинсов и кардигана
Создаем ковер из джинсов и кардигана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ковер из джинсов и кардигана
Екатерина Сильвер
Сегодня покажу, как джинсы и кардиган могут приобрести вторую жизнь! :) Мастер-класс доступен каждому, уровень мастерства не требуется! Получается очень крепкий, симпатичный и практичный коврик! Я подробно покажу принцип работы! :) Нам потребуется: ненужные джинсы (или джинсовая ткань); трикотаж ( ...
Как сшить панаму из джинс
Как сшить панаму из джинс – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить панаму из джинс
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
В этом мастер-классе я расскажу вам, как я собирала панаму из джинс!Для лекала и, частично, для создания самой шляпы я использовала старую, уходящую в мир иной, панамку... Но схемы построения легко можно найти и в интернете, если нет того, что можно взять за основу.За основу взяла кусочки джинс, ...
Как сшить юбку из старых джинсов. Вторая жизнь вещей
Как сшить юбку из старых джинсов. Вторая жизнь вещей – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить юбку из старых джинсов. Вторая жизнь вещей
Делюсь своим опытом перешива джинсов в стильную юбку. Для этой работы я взяла двое зауженных к низу джинсов. Первые уже были немного отреставрированы заплатками и с рваным краем. Вторые — совсем простые, чтобы не перегружать изделие.Отмерила желаемую длину для будущего изделия и обрезала. Низ ...
Шьем майку из джинсов
Шьем майку из джинсов – статья о рукоделии и творчестве
Шьем майку из джинсов
Накопились у меня процессы переделок. Вот майка из джинсов. Без всяких выкроек, методом примерок и подбора — всё как я люблю :) Я много переделываю джинсов и очень часто невостребованным остается верхняя часть, где карманы и ширинка. А ведь это идеальная майка! Там, где срезаются карманы — ворот, ...
Как за полчаса смастерить из джинсов организатор (кармашки) для дачи
Как за полчаса смастерить из джинсов организатор (кармашки) для дачи – статья о рукоделии и творчестве
Как за полчаса смастерить из джинсов организатор (кармашки) для дачи
Лоскутный домик (Ирина)
Хорошо, когда все под рукой!Сегодня шью простые быстрые кармашки из ненужных джинсов.Мои кармашки для огорода на подоконнике, радующего нас спелыми помидорами и огурчиками. И ни крупный град два раза на неделе, ни заморозки нипочем. :)Время: около 30 минут, если шить на швейной машине (без украшения ...
Джинсовая сумка своими руками.Часть 1
Джинсовая сумка своими руками.Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Джинсовая сумка своими руками.Часть 1
Lakozinis & Do
Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению джинсовой сумки своими руками. В моём мастер классе я шью сумку из необычной джинсовой ткани, такой интересной, что хочется повторить и сделать такую самой ( что возможно мы и попробуем в следующих мастер классах), а вы можете сшить такую сумку ...