Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бутылка шампанского

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Ни для кого не секрет, что в процессе вязания остаются многочисленные клубочки. На солидную вещь их уже не хватит, а вот для оформления чего-либо — это самое то! Сегодня мы создадим летнюю декоративную бутылку, которая несомненно принесет в ваш дом солнце.Работа требует скорее терпения и ...
Уже давно завершился конкурс «Свадебный бум» на Ярмарке Мастеров, но для меня он стал новым этапом в творчестве, и вновь так сложилось, что следующая моя работа также посвящена свадебной тематике. На этот раз мы будем декорировать свадебное шампанское.  Для работы нам понадобятся: бутылка; ...
Свадьба — это очень волнующее событие для жениха и невесты. Поэтому важно заранее продумать всё до мелочей. Бутылка шампанского обязательно должна стоять на свадебном столе. Для того чтобы она гармонировала со свадьбой, нужно приложить немного усилий и сделать её красивее. Или сделать необычный ...
Сегодня я поделюсь с вами, опытом, как  украсить свадебное шампанское. Мне захотелось оформить свадебное шампанское ленточками, это легкий, доступный способ, не требующий особых материальных затрат и опыта. Получилось свадебное шампанское «Жених и невеста». Данное видео посвящено «Жениху» :) ...
Каждый год в преддверии новогодних праздников мы ломаем голову над тем, что подарить своим близким и друзьям в этот праздник?.. Меня уже несколько лет спасают бутылки шампанского, задекорированные мной. Я каждый раз оставляю себе одну задекупаженную бутылку шампанского и у меня уже собралась мини- ...
Дорогие мастерицы, не судите строго, бутылочку делала и писала мастер-класс в начале своего увлечения декупажем ))   На пороге наступление нового года, и каждый из нас думает, как украсить его встречу?Что может быть лучше украшений, которые сделаны своими руками. В этом мастер-классе, я вам расскажу ...
Новый год уже на носу, а значит, пора готовится к новогоднему столу: продумывать меню, сервировку стола! Не самое последнее место на новогоднем столе занимают напитки! А шампанское - самый популярный и горячо любимый атрибут этого всенародного праздника. Вот его и будем декорировать.! Для этого ...
Добрый день. Кто с чем, а я опять с бутылками. Быстрое декорирование бутылок шампанского к Новому году.  Для декорирования понадобится: - бутылка шампанского, - салфетки или туалетная бумага, - клей ПВА, кисть, - краска аэрозольная белая и золотая, - для декора пуговицы, шерстяные тряпочки. Клей ...
С добрым солнечным вечером жители и гости Ярмарки Мастеров. Сегодня я хочу показать как делаются съёмные "одёжки" для шампанского. Это очень удобно при выставлении в свадебный салон ипри транспортировке. Свадьба -это праздник на всю жизнь и хочется сделать его просто неописуемо красивым .  ...
Доброго времени суток, друзья! Скоро, скоро Новый год! И этот мини-Мастер-Класс посвящается ему! А ещё бутылке из-под шампанского! Да-да, скажете, знаем про декорирование этих бутылок в декупажной технике, знаем про нарядить его в ёлку и т.п. Но не спешите так говорить, потому что мы не будем ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз