• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом бутылка шампанского

Найдено 14 публикаций с этим материалом

«Цветочная поляна»: декорируем бутылку вязаными элементами
Наталья
Ни для кого не секрет, что в процессе вязания остаются многочисленные клубочки. На солидную вещь их уже не хватит, а вот для оформления чего-либо — это самое то! Сегодня мы создадим летнюю декоративную бутылку, которая несомненно принесет в ваш дом солнце.Работа требует скорее терпения и ...
Свадебный бум продолжается. Декор свадебного шампанского. Часть 1
Инна Мейрабян
Уже давно завершился конкурс «Свадебный бум» на Ярмарке Мастеров, но для меня он стал новым этапом в творчестве, и вновь так сложилось, что следующая моя работа также посвящена свадебной тематике. На этот раз мы будем декорировать свадебное шампанское.  Для работы нам понадобятся: бутылка; ...
Декорируем свадебную бутылку «Невеста»
Анастасия
Свадьба — это очень волнующее событие для жениха и невесты. Поэтому важно заранее продумать всё до мелочей. Бутылка шампанского обязательно должна стоять на свадебном столе. Для того чтобы она гармонировала со свадьбой, нужно приложить немного усилий и сделать её красивее. Или сделать необычный ...
Видео мастер-класс: как оформить свадебную бутылку в стиле «Жених»
Alenka
Сегодня я поделюсь с вами, опытом, как  украсить свадебное шампанское. Мне захотелось оформить свадебное шампанское ленточками, это легкий, доступный способ, не требующий особых материальных затрат и опыта. Получилось свадебное шампанское «Жених и невеста». Данное видео посвящено «Жениху» :) ...
Новогодний декупаж: украшаем бутылку шампанского
Наташа
Каждый год в преддверии новогодних праздников мы ломаем голову над тем, что подарить своим близким и друзьям в этот праздник?.. Меня уже несколько лет спасают бутылки шампанского, задекорированные мной. Я каждый раз оставляю себе одну задекупаженную бутылку шампанского и у меня уже собралась мини- ...
Новогоднее шампанское
Новогоднее шампанское
Новогоднее шампанское
Марья Искусница (магазин декупажа)
Дорогие мастерицы, не судите строго, бутылочку делала и писала мастер-класс в начале своего увлечения декупажем ))   На пороге наступление нового года, и каждый из нас думает, как украсить его встречу?Что может быть лучше украшений, которые сделаны своими руками. В этом мастер-классе, я вам расскажу ...
Быстро и просто - декорируем бутылку шампанского!
Мастерская "Babuschka"
Новый год уже на носу, а значит, пора готовится к новогоднему столу: продумывать меню, сервировку стола! Не самое последнее место на новогоднем столе занимают напитки! А шампанское - самый популярный и горячо любимый атрибут этого всенародного праздника. Вот его и будем декорировать.! Для этого ...
Декорирование бутылок на Новый год
Ольга
Добрый день. Кто с чем, а я опять с бутылками. Быстрое декорирование бутылок шампанского к Новому году.  Для декорирования понадобится: - бутылка шампанского, - салфетки или туалетная бумага, - клей ПВА, кисть, - краска аэрозольная белая и золотая, - для декора пуговицы, шерстяные тряпочки. Клей ...
Съёмные "одёжки "на свадебное шампанское.
Татик
С добрым солнечным вечером жители и гости Ярмарки Мастеров. Сегодня я хочу показать как делаются съёмные "одёжки" для шампанского. Это очень удобно при выставлении в свадебный салон ипри транспортировке. Свадьба -это праздник на всю жизнь и хочется сделать его просто неописуемо красивым .  ...
Ёлка-бутылка "Да будет свет!". Быстрый Мастер-Класс
IrmaG
Доброго времени суток, друзья! Скоро, скоро Новый год! И этот мини-Мастер-Класс посвящается ему! А ещё бутылке из-под шампанского! Да-да, скажете, знаем про декорирование этих бутылок в декупажной технике, знаем про нарядить его в ёлку и т.п. Но не спешите так говорить, потому что мы не будем ...
МК Декор подарочной бутылки в технике "декупаж"
МК Декор подарочной  бутылки в технике "декупаж"
МК Декор подарочной бутылки в технике "декупаж"
"Красивые полезности"
"Прибиралась" в своем компе и нашла небольшой МК,который делала более 2 лет назад Но думаю он до сих пор может пригодиться тем, кто не занимается декупажем,но хотел бы попробывать сделать подарочек в этой технике;) Мне нужно было быстро, за один вечер сделать подарочек с рождением дочки ...
Декупаж шампанского. Вариант 2
Алиса Лучинская
Нам понадобятся: бутылка шампанского; грунтовка Тиккурила Отекс; акриловые краски: белая, разные оттенки синего и голубого цветов; лак Тиккурила Кива или другой; клей для декупажа Sparkle Mod Podge, Plaid; губки: мелкопористая и крупнопористая; кисточки; ножницы; маленький малярный валик и ...