Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ригелин

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
У меня подрастает внучка и начинает осознанно играть в куклы. А мне хочется радовать ее всякими кукольными принадлежностями. В этот раз я решила сшить люльку-переноску для ее большой куклы. Ведь даже ребенку приятней нести куколку в специальной сумочке, чем просто держать подмышкой.Ткани и других ...
Будем готовить телегу зимой, то есть вязать летнюю универсальную сумочку:) Придумала вязать сумочки из атласной ленты Светлана Трегуб из Киева. Ее сумочки потрясающе нарядные и, безусловно, повседневными быть не могут — жалко такую красоту на дачу или в магазин с собой брать. Меня захватила идея ...
Давно назревал мастер-класс по нашему прозрачному кокошнику... и назрел! Пусть это будет подарком всем мастерицам перед Новым годом! Мастер-класс участвует в конкурсе «Русский стиль 2015». Если дочитаете до конца, и вам понравится, поддержите нас, пожалуйста! Итак, приступим! Нам понадобится: - ...
Есть много способов сделать воздушные петли. Из рулика или из шнура, с предварительной выкладкой по бумаге, из отдельных кусочков или из цельного отрезка. В каждом случае петельки немного разные. Покажу один из способов, он хорош, если надо получить коротенькие круглые петли из тонкого шнура или ...
Материалы:           по 0,5 кв.м. материала верха и подкладки; жёсткая основа — пластиковая салфетка/скатерть; ригелин ~ 70см. или стальная проволока; клей Момент кристал; 1м атласной ленты; искуственные цветы; тесьма и др.  декор по желанию. Заранее приношу свои извинения за отсутствие нормальных ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз