• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бижутерная фурнитура

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Делаем сережки из полимерной глины «Солнышко»
Инна_Рукодельник
Захотела сделать из полимерной глины легкие и летние сережки «Солнышко». Детальная техника выполнения на видео.  
Создаём браслет с ручной вышивкой "Маковая дорожка"
Драгоценная вышивка (Татьяна)
Размеры готовой работы: ширина 4 см, длина 14 см плюс 6 см фурнитура. Продолжительность работы дана с учетом времени для просыхания клея. Для изготовления браслета нам понадобятся: - нитки мулине для вышивания: два оттенка красного, зеленый, черный, желтый; - ткань для вышивания равномерного ...
Серьги в технике chainmaille "Валансьенское кружево"
Серьги в технике  chainmaille "Валансьенское кружево"
Серьги в технике chainmaille "Валансьенское кружево"
Chain-maille My Heart
Добрый день! Сегодня мы выполняем своё обещание и представляем вам мастер-класс по изготовлению серёжек "Валансьенское кружево" в технике chainmaille.               Для изготовления серёжек нам понадобится следующее:- инструменты: две пары бижутерных плоскогубцев-утконосов с прямыми или ...
Идея декорирования копилки
Людмила
Эта история началась с того, что мой любимый супруг, глядя на очередные пепельницы в «пиратском стиле», попросил сделать ему копилку. Это-то все отлично, но как-то идей было 0… Ситуация осложнялась тем, что любимый настоятельно хотел, чтобы копилка была декорирована -  внимание (!) - ...
Витражные украшения "Цветы под стеклом"
Varvara Паламарчук Vitrage jewelry
Приветствую тех, кому интересен мой МК) Я хочу показать вам технику в которой я делаю большинство своих работ) На Западе это называется - "memory украшения". Таким образом под стеклом можно сохранять и носить с собой вещи, которые вам дороги) будь то например песок с моря, любимая ...