• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом глянцевый лак

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Создаем елочную игрушку «Свинка-летчица». Символ 2019 года
«SHAR-LIN» Авторские украшения.
  До нового года осталось всего несколько недель, как идет подготовка? Пора задумываться о подарках для любимых и близких,  продумать новогодний декор и спланировать праздничные выходные.Сейчас магазины пестрят украшениями, мишурой и елочными игрушками, но большинство из них простые блестящие ...
Роспись паспорта в стиле мехенди
Творческая студия TAIR
В этом мастер-классе украсим обложку для паспорта изящным золотым узором в стиле мехенди. Придадим обычной кожаной обложке немного блеска и индийского очарования, используя минимум материалов. Мехенди изначально — это роспись по телу хной. Появилась около 5000 лет назад, распространена в арабских ...
Мастерим интересные вещички для декора из ракушек
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать подборку идей декора для вашего интерьера из ракушек. Что-то нашла в интернете, что-то придумалось само, надеюсь, окажется полезным и вам! Ракушки я, конечно, не насобирала сама, а купила в магазине для хобби :) Их продается множество разных, можно выбрать на любой вкус и ...
Делаем светильник из гирлянды
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию уникальной и красивой вещицы, которая украсит собой любой интерьер, светильника из гирлянды! А применив идею с гирляндой можно создать не только светильник но и просто сделать гирлянды с цветами или дерево которое будет не менее красивым ...
Изготавливаем брошь «Сердечко»: видеоурок
Ольга ЛадУшки (полимерная глина)
Как вы уже догадались, я готовлюсь к 14 февраля, ко Дню всех Влюбленных. Такие оригинальные и просто крутые броши подготовила к этому празднику. И вот процессом создания подобных штучек хочу с вами поделиться :) Совсем недавно я увлеклась новой для себя техникой в стиле «оригами». Оказывается, не ...
Видео мастер-класс: кулон с золотистыми желудями из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я покажу лепку и сборку интересного осенннего кулона со стилизованными золотистыми желудями из полимерной глины. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина бежевого, черного, темно-коричневого цвета; - перламутровый пигмент золотого и красного цвета; - глянцевый лак ...
Создаем морошку из полимерной глины
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть мастер-класс по лепке морошки из полимерной глины! Приятного просмотра!  
Делаем аппетитные «сосиски в тесте» из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом виде я покажу как сделать сосиску в тесте из полимерной глины. Такой едой можно играть в кукольном домике, играть в магазин со своими детками. И даже можно сделать украшение, например брелок. Размер моих сосисок всего 2 см. Вы же можете сделать любой размер. Для работы нам понадобятся:1. ...
Видеоурок: серьги с ягодами черешни
В этом видео я покажу, как сделать сегьги с ягодами черешни. В итоге получается яркое и сочное украшение, которое подойдет к любому летнему образу.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Для работы нам понадобятся:1. Спица или зубочистка.2. Канцелярский нож или лезвие.3. Полимерная глина FIMO ...
Делаем из полимерной глины и картона миниатюрную газовую плиту для кукольного домика: видео мастер-класс
Делаем из полимерной глины и картона миниатюрную газовую плиту для кукольного домика: видео мастер-класс
Anna Oriona Украшения и Уроки
В этом видео мастер-классе показано, как сделать миниатюрную плиту из полимерной глины и картона! Делаем своими руками мебель для кухни в масштабе 1:12 для кукол и игрушек. Итак, теперь моим кастрюлькам и сковородкам есть где стоять :) Спагетти, блинчики, пицца в духовке подоспела...  С такой ...
Видео мастер-класс: делаем браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины
Видео мастер-класс: делаем браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины
В этом виде я покажу, как сделать браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины. Украсим его листиками и стеклянной бусиной. Для работы нам понадобится: 1. Полимерная глина 3 цветов (шоколадныйй № 77, зеленый №5, CERNIT TRANSLUCENT рубин № 474).2. Суперклей.3. Фурнитура (цепочка, пины, ...
Лепим ручку-тортик из полимерной глины на заварочный чайник
Наталья Шапкина. "Young and Happy"
Сегодня я хочу рассказать о том, как можно отремонтировать ручку помпы у заварочного чайника. По моему опыту, к сожалению, как раз именно эта деталь ломается раньше всего и чаще (не исключено, что только мне так не везло). В очередной раз купив новый заварник, я снова столкнулась с этой проблемой — ...