Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом магнитная застёжка

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе хочу рассказать вам, как сшить кошелек и сделать обложку для паспорта на магнитной застежке. Делала этот комплект для дочери, сначала она хотела простой кошелечек, а потом понадобились кармашки для банковских карт и для мелочи:)  В общем, получился не совсем уж простой.  Нам ...
Сумка гармонично сочетает хлопковую пряжу белого цвета с джинсовой тканью. Имеет небольшие размеры, но достаточно вместительна: - длинна 20 см, - высота 13 см, - ширина 8 см.   Подкладка выполнена из шелкового атласа насыщенного синего цвета, располагает в себе одно отделение и два кармана. ...
Будем готовить телегу зимой, то есть вязать летнюю универсальную сумочку:) Придумала вязать сумочки из атласной ленты Светлана Трегуб из Киева. Ее сумочки потрясающе нарядные и, безусловно, повседневными быть не могут — жалко такую красоту на дачу или в магазин с собой брать. Меня захватила идея ...
Новый Год – это самый долгожданный и сказочный праздник, праздник, когда хочется верить в чудеса, верить в сказку и дарить эту сказку своим родным и близким. Герои нашей сказки, новогодние персонажи: главные герои сказки, Дед мороз и его внучка Снегурочка, которые делают этот праздник волшебным.  ...
Сумка из джинсов, отслуживших свой срок (на фото то, что осталось от джинсов). Выкройка сумки: Добавим ленту, кружево, пуговицы, нитки... Кроим две детали сумки и две детали клапана: На нижней стороне клапана укрепим верхнюю деталь магнитной кнопки. Стачаем детали клапана, вывернем, отгладим, ...
Предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по изготовлению аккуратненькой и функциональной папочки для первых документов малыша. Мастер-класс очень подробный, будет море фотографий и тонны пояснений. Снимала практически каждое действие и движение, чтобы изложить максимально доступно :)     На ...
Хотя учебный год уже и подходит к концу, но сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению текстильного пенала для цветных карандашей. Он очень удобный и лёгкий, прекрасно размещается в любом отделении портфеля. Для начала вырезаем из ткани 2 прямоугольника 36х22 см. разных ...
Нам понадобится: ткань, подкладка (хлопок, бязь), флизелин, клеевая на тканевой основе, двунитка, магнитная застежка, 2 кусочка фетра.   Вот выкройка: Выкроить из основной ткани: 2 детали клапана, 2 детали косметички ( обратите внимание на выкройку: передняя часть вверху имеет углубление на 1 см); ...
Приготавливается выкройка из ватмана или куска обоев.Скругления на "ушках" выполняются при помощи стальной турки.Лист войлока раскладывается на ровной поверхности для кроя.(Например чертёжной доске , на которой в дальнейшем и разрезается).   Из кожи вырезаются внутренние детали ...
Выбирала себе кошелек, так и не выбрала, решила сшить сама, вот, что у меня получилось. Для портмоне я взяла натуральную кожу, но использовать решила изнаночную сторону — замшевую. Также мне понадобилось - клей "Момент", магнитная застежка, молния и отделочная кожа с лазерной обработкой, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз