• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом магнитная застёжка

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Шьем кошелек и делаем обложку для паспорта на магнитной застежке
Светлана Должина
В этом мастер-классе хочу рассказать вам, как сшить кошелек и сделать обложку для паспорта на магнитной застежке. Делала этот комплект для дочери, сначала она хотела простой кошелечек, а потом понадобились кармашки для банковских карт и для мелочи:)  В общем, получился не совсем уж простой.  Нам ...
Создаем летнюю сумочку «Джинсовый ажур»: видео мастер-класс
ЧиТаВа
Сумка гармонично сочетает хлопковую пряжу белого цвета с джинсовой тканью. Имеет небольшие размеры, но достаточно вместительна: - длинна 20 см, - высота 13 см, - ширина 8 см.   Подкладка выполнена из шелкового атласа насыщенного синего цвета, располагает в себе одно отделение и два кармана. ...
Вяжем сумку из атласной ленты
Ирина Новикова
Будем готовить телегу зимой, то есть вязать летнюю универсальную сумочку:) Придумала вязать сумочки из атласной ленты Светлана Трегуб из Киева. Ее сумочки потрясающе нарядные и, безусловно, повседневными быть не могут — жалко такую красоту на дачу или в магазин с собой брать. Меня захватила идея ...
Делаем развивающие кубики "Новогодняя сказка"
Евгения Бочкарева "Войлоковаляние"
Новый Год – это самый долгожданный и сказочный праздник, праздник, когда хочется верить в чудеса, верить в сказку и дарить эту сказку своим родным и близким. Герои нашей сказки, новогодние персонажи: главные герои сказки, Дед мороз и его внучка Снегурочка, которые делают этот праздник волшебным.  ...
Сумка «Джинсы превращаются...»
Текстиль ручной работы
Сумка из джинсов, отслуживших свой срок (на фото то, что осталось от джинсов). Выкройка сумки: Добавим ленту, кружево, пуговицы, нитки... Кроим две детали сумки и две детали клапана: На нижней стороне клапана укрепим верхнюю деталь магнитной кнопки. Стачаем детали клапана, вывернем, отгладим, ...
Подробный мастер-класс: изготовление папки для свидетельства о рождении
Бумажное притяжение
Предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по изготовлению аккуратненькой и функциональной папочки для первых документов малыша. Мастер-класс очень подробный, будет море фотографий и тонны пояснений. Снимала практически каждое действие и движение, чтобы изложить максимально доступно :)     На ...
Шьем пенал для карандашей
Елена
Хотя учебный год уже и подходит к концу, но сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению текстильного пенала для цветных карандашей. Он очень удобный и лёгкий, прекрасно размещается в любом отделении портфеля. Для начала вырезаем из ткани 2 прямоугольника 36х22 см. разных ...
Косметичка Маленькая пчелка.
магазин закрыт
Нам понадобится: ткань, подкладка (хлопок, бязь), флизелин, клеевая на тканевой основе, двунитка, магнитная застежка, 2 кусочка фетра.   Вот выкройка: Выкроить из основной ткани: 2 детали клапана, 2 детали косметички ( обратите внимание на выкройку: передняя часть вверху имеет углубление на 1 см); ...
Изготовление сумки из войлока
"Рей Кабаляринг" шокирующий мастер
Приготавливается выкройка из ватмана или куска обоев.Скругления на "ушках" выполняются при помощи стальной турки.Лист войлока раскладывается на ровной поверхности для кроя.(Например чертёжной доске , на которой в дальнейшем и разрезается).   Из кожи вырезаются внутренние детали ...
Шьем сами кожаное портмоне
Юлия Жданова
Выбирала себе кошелек, так и не выбрала, решила сшить сама, вот, что у меня получилось. Для портмоне я взяла натуральную кожу, но использовать решила изнаночную сторону — замшевую. Также мне понадобилось - клей "Момент", магнитная застежка, молния и отделочная кожа с лазерной обработкой, ...