• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ЛДСП

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Картина ночник своими руками
Картина ночник своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Картина ночник своими руками

Картина ночник своими руками
Карина Куликова crystal_shop_russia
Дорогой читатель, предлагаю твоему вниманию интересную идею создания панно «Волшебный дом».Я очень давно хотела украсить одну из стен в детской, но никак не могла определиться с выбором картины.Хотелось яркого акцента, воздушных небесных оттенков.И вот недавно случайно на глаза попался мультик от ...
Переделываем советский стул
Переделываем советский стул – статья о рукоделии и творчестве

Переделываем советский стул

Переделываем советский стул
Bright Create
Понятие «реставрация» принято относить к произведениям искусства и памятникам культурного наследия, однако, это не всегда так. Потому что реставрация подразумевает преображение, абсолютно любое преображение абсолютно любой вещи. Так и я, в рамках этого мастер-класса, хочу дать вторую жизнь старому ...
Создаем стильное зеркало с подсветкой своими руками
Создаем стильное зеркало с подсветкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем стильное зеркало с подсветкой своими руками

Создаем стильное зеркало с подсветкой своими руками
Илья
Я решил поделиться с вами процессом изготовления зеркала с подсветкой. Возможно, кто-то возьмет себе на заметку и изготовит что-нибудь подобное. Материалы: зеркало толщиной 4 мм, размерами 188*48 см; ЛДСП толщиной 16 мм, размером 188*48 см; кнопка вкл/выкл с фиксацией; светодиодная RGB лента ...
Мастер-класс по созданию мини-бара «Осенний глинтвейн»
Мастер-класс по созданию мини-бара «Осенний глинтвейн» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию мини-бара «Осенний глинтвейн»

Мастер-класс по созданию мини-бара «Осенний глинтвейн»
Магазин
Осень бывает хороша и феерична! Ее можно полюбить только за богатую палитру цветов... Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии. Разрешите представить вашему вниманию мой первый ...
Создание интерьерных часов с трехуровневым циферблатом, кофе и объемной росписью
Создание интерьерных часов с трехуровневым циферблатом, кофе и объемной росписью – статья о рукоделии и творчестве

Создание интерьерных часов с трехуровневым циферблатом, кофе и объемной росписью

Создание интерьерных часов с трехуровневым циферблатом, кофе и объемной росписью
Натали - Время дарить радость
Решила поделиться созданием вот таких вот часов, похожих на старинные, но из современных материалов. Мастер-класс получился объемный, много фото, но делить на две части я его не решилась. Надеюсь, что дочитаете до конца, мои дорогие! Нам понадобится: - заготовка МДФ круглая;- заготовка ЛДСП ...
Море.Пляж.Письменный стол-как это совместить.
Море.Пляж.Письменный стол-как это совместить. – статья о рукоделии и творчестве

Море.Пляж.Письменный стол-как это совместить.

Море.Пляж.Письменный стол-как это совместить.
Елена.ТМ "Делла"
Обожаю море. Решила свою мастерскую оформить  в морском стиле.Центр композиции-конечно стол. Я за ним работаю и общаюсь с клиентами. Дано:старый советский письменный стол(на новый рука не поднялась бы). Берем шлиф-машину и обдираем все боковые поверхности. Фото нет-т.к. этот этап очень пыльный и ...