Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ЛДСП

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я решил поделиться с вами процессом изготовления зеркала с подсветкой. Возможно, кто-то возьмет себе на заметку и изготовит что-нибудь подобное. Материалы: зеркало толщиной 4 мм, размерами 188*48 см; ЛДСП толщиной 16 мм, размером 188*48 см; кнопка вкл/выкл с фиксацией; светодиодная RGB лента ...
Осень бывает хороша и феерична! Ее можно полюбить только за богатую палитру цветов... Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии. Разрешите представить вашему вниманию мой первый ...
Решила поделиться созданием вот таких вот часов, похожих на старинные, но из современных материалов. Мастер-класс получился объемный, много фото, но делить на две части я его не решилась. Надеюсь, что дочитаете до конца, мои дорогие! Нам понадобится: - заготовка МДФ круглая;- заготовка ЛДСП ...
Обожаю море. Решила свою мастерскую оформить  в морском стиле.Центр композиции-конечно стол. Я за ним работаю и общаюсь с клиентами. Дано:старый советский письменный стол(на новый рука не поднялась бы). Берем шлиф-машину и обдираем все боковые поверхности. Фото нет-т.к. этот этап очень пыльный и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз