Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом диск

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Для того, чтобы сделать такую подарочную коробочку, вам понадобится: бумага для скрапбукинга (как вариант, цветной картон); старый CD/DVD диск; линейка, карандаш, стерка, ножницы. Делается действительно очень быстро, буквально за 15 минут, шаблон не требуется!Коробочка получается небольшая, ...
Пусть жаркий Огненный Петух подарит вдохновение, Удачу, нежность и любовь, прекрасные мгновения! Чтоб ярким был грядущий год, с фонтаном впечатлений, С прекрасной радугой из чувств, эмоций и свершений! Совсем немного времени остаётся до Нового года, который станет годом Огненного петуха. ...
Сегодня хотелось бы поговорить и показать простой способ старения дерева и вариант использования этого процесса в декоре своего дома или дачи или иного места. Я буду описывать этот способ с оглядкой на то, как мы делаем свои работы. Так как в интернете достаточно много всякой информации о данном ...
Какая невеста обойдётся без свадебного букета? Думаю, ответ очевиден! Поэтому предлагаю собрать букет для невесты из белых гербер. Всем нам хорошо известно, что есть, так называемый, язык цветов. Каждый цветок о чём-то говорит. Например, широко известная и применяемая красная роза, говорит о ...
Меня часто спрашивают, как я креплю головку своим тедди-долл, что вставляю внутрь, чем залепляю дырочку и так далее. В этом небольшом мастер-классе я решила показать и рассказать (не утаивая никаких секретов), как это делаю я. Несколько лет назад замечательный мастер и очень творческий человек ...
Наступила пора активной подготовки к самому сказочному и волшебному празднику, который ожидают и взрослые и дети — Новому году!  Я хочу рассказать, как связать крючком  новогоднюю искрящуюся ёлочку.  За основу мною был взято описание одной из ёлочек, которая была связана из хлопковой пряжи и по нему ...
Мастер-класс только для начинающих любителей кукол. Сначала подготовим плечи и голову для сборки. При контакте головы с плечами возникает неприятный звук трущегося фарфора об фарфор. Чтобы избежать этого, нужно проклеить плечевую лунку кожей. Вам понадобятся: - сами плечи; - небольшой кусочек бумаги ...
Очарование осени привлекает не только поэтов, но и рукодельниц. Не много усилий, и тихий уютный кусочек бабьего лета сохранит таинсвенность осени у вас дома. Итак, начнём. В композиции у нас использовано 4 дерева. Для сосны я использовала ветку от старой искусственной ёлки. Ива, берёза и клён из ...
   Многие, кто не связан с керамикой, часто удивляются, что керамическая посуда бывает лепной в ручную, то есть слеплена руками без использования гончарного круга. И сегодня я хочу показать-Как это делается. Оговорюсь сразу, керамистам этот МК будет не интересен, т.к. все это им уже известно, ничего ...
    Приветствую всех! По многочисленным просьбам - очередной мастер-класс по упаковке ручной работы. Если даже на первый взгляд кажется, что сделать такую коробочку быстро, а тем более, легко у вас не получится - поверьте, к концу мастер-класса вы почувствуете себя настоящим коробочкоделом  ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз