• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом краска на водной основе

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Мастерим новогодний фальш-камин
Чердачок Марины Толоконниковой
Скоро-скоро Новый год, а волшебства и сказки хочется уже прямо здесь и сейчас! Именно поэтому я решилась на эту авантюру и смастерила новогодний фальш-камин. Надеюсь, что смогу кому-то быть полезной.  Итак, сам каркас камина я сделала из картонных коробок. За основу взяла коробку из-под телевизора ...
Адвент-календарь 2017 в виде ёлочки. Видео мастер-класс
Мастерская AmyFamily
Делюсь с вами своим новым видео мастер-классом по созданию адвент-календаря в виде ёлочки из обычных плинтусных досок. Довольно незамысловатая конструкция и замечательный интерьерный адвент. В следующем году, думаю, украшу его просто, как ёлочку :)  
Подставка под чашку с рисунком-звездой
Ольга
Звезды сейчас очень популярны. В оформлении интерьера, рисунка на текстиле, из бумаги, дерева, ткани, металла. Мне они очень нравятся своей простотой и лаконичностью. Если раньше звезды были рождественским украшением, то сегодня они обосновались в интерьерах дома, независимо от времени года. Тогда ...
Мастерим тыкву из папье-маше со светодиодной подсветкой
Алена Корчагина
Друзья, наконец, я вырастила тыкву в домашних условиях за 2 дня :) Если у вас есть время и желание подготовиться к празднику Хеллуина или просто для себя сделать тыкву из папье-маше — делюсь своими секретами. Долго думала — из чего сделать основу-заготовку на которую наклеивается бумага. Сначала это ...
Создаем серьги-кисточки. Используем сегментное и градиентное окрашивание кистей
Niakrise (Вера)
Для тех, кто охвачен кисточкоманией или просто симпатизирует украшениям с кистями, хочу предложить ещё один способ разнообразить расцветки кистей. Я работаю с готовыми кисточками. Несмотря на огромный ассортимент цветов, иногда хочется чего-то особенного... Мне понравилось получать новые цвета ...
Делаем из старого стола IKEA эксклюзивный шахматный столик
Белый кролик
Этот мастер-класс выполним и для новичка в декоре, но сложен тем, что требует: разных инструментов (шлифмашинка, например); много времени; помещения для шумных и грязных работ (типа гараж); чистого помещения, БЕЗ детей и животных. Итак, для работы потребуется: Старый стол. У нас был ...
Делаем с детьми цветы и стрекозок из яичных лотков
Алена&Алиса
Сегодня я вам расскажу и покажу, как ненужный материал можно использовать  для творчества. А все, что нам для этого потребуется, — немного краски, яичные лотки, которые, и в Пасху особенно, в нашем доме можно найти в большом количестве. А еще дети и хорошее настроение :)  Из дополнительных ...
Делаем фактурную стену из шпаклёвки-краски и декора
Фракталика (Ирина Терещенко)
Сегодня разберём, как сделать красивую стену при помощи шпаклёвки-краски. Стена при этом получается фактурной, поверхность чем-то напоминает ломтики сыра, рябь на воде, или лунную поверхность с мелкими кратерами, это кому как удобнее с чем сравнивать. Из практических соображений, рекомендую данный ...
Плетем из газет новогодние ёлочки
Карина
Небольшей вводный курс в мое ремесло! А так же новогодняя тематика — будем плести празднечные ёлочки :)
Легкий способ состаривания табурета
Gala
Жила-была у меня табуретка-стремянка из Икеа. Покрасила я ее в черный цвет. Так она у меня и стояла, пока я не решила ее «состарить» :) Материалы и инструменты:- табурет-стремянка;- краска на водной основе (черная и голубая);- наждачная бумага (мелкая и крупная);- свеча;- нож. Для начала я протелка ...
Декупаж шкатулки в стиле «шебби-шик»
Наталия Финютина
Давно хотели опубликовать подробный мастер-класс по декупажу, и вот он! Декорировать мы будем шкатулку, она может быть использована для хранения украшений, и украшать вашу спальню или детскую. Также будет роскошным подарком подруге, маме или сестре. Вот такая у нас шкатулка: и салфетки: Для декора ...
Преображение шкафа: из СССР в современный мир
Ирина Быкова
Вот такая мрачная громадина советских времен досталась нам от прежних хозяев квартиры, но моя душа художника требовала преображений! Из темного и блестящего (лакированного) хотелось получить совершенно противоположное — светлое и матовое. Нам понадобятся: - наждачная бумага; - краска; - кисти или ...