• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ромашка

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Готовим убтан своими руками
Готовим убтан своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Готовим убтан своими руками

Готовим убтан своими руками
Эффективная косметика B.V.Lab.
Убтан — это древнеиндийское средство для ухода за кожей. Оно способно заменить умывалку, скраб и маску. Представляет собой сухой порошок, но используется в разведенном до состояния кашицы виде. Причём развести убтан можно не только водой, но и гидролатом, маслом и даже кисломолочным продуктом. Убтан ...
Сушим ромашки для украшений
Сушим ромашки для украшений – статья о рукоделии и творчестве

Сушим ромашки для украшений

Сушим ромашки для украшений
Witchjewelry
Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я сушу ромашки для своих будущих украшений из эпоксидной смолы. Нам понадобятся: - ромашки; - ножницы; - круглые ватные диски. 1. Выбираем из букета самые красивые ромашки и срезаем цветы у самого основания. 2. Складываем ватный диск пополам, потом еще раз ...
Вяжем крючком ажурные кеды на подошве: видео мастер-класс
Вяжем крючком ажурные кеды на подошве: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком ажурные кеды на подошве: видео мастер-класс

Вяжем крючком ажурные кеды на подошве: видео мастер-класс
Светлана
Материал: подошва «Bella Donna», кожаная стелька, иголка, нитка, пряжа «Ромашка», крючок №4 2.5 мм.Описание: вырезаем стельку по размеру подошвы, обвязываем стельку размеченным отверстиям. Далее вяжем два ряда бортиков и формируем сам узор. Узор в стиле Монторо.
Как состарить платье для куклы
Как состарить платье для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как состарить платье для куклы

Как состарить платье для куклы
Наташа Веткова Куклы с доброй душой
Сегодня хочу рассказать, как я состариваю наряды своим куколкам, может кому-то пригодится. Меня наряды «под старину» зачаровывают, куколки получаются тёплыми, душевными, как бы с налётом времени :) Окрашиваю я чепчики, сорочки, панталончики, фартучки из белого или молочного хлопка, батиста, ...
Убтан с эффектом колдовства, или Делаем маску с омолаживающим эффектом
Убтан с эффектом колдовства, или Делаем маску с омолаживающим эффектом – статья о рукоделии и творчестве

Убтан с эффектом колдовства, или Делаем маску с омолаживающим эффектом

Убтан с эффектом колдовства, или Делаем маску с омолаживающим эффектом
Амура (Любовь Чернова)
Каждая женщина — немного ведьма (от слова ведать). Сегодня я предлагаю вам наколдовать убтан. Потому как дама я уже,  ну скажем прямо — сороколетняя, наш убтан будет с омолаживающим эффектом :) Что же это такое- убтан? В традиции древнеиндийской науки о красоте и здоровье – Аюрведы, для очистки и ...