Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Грунтованный холст

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Мастер-класс посвящен живописи маслом. Тема — пейзаж,  писать я буду побережье черного моря в городе Судак. Пейзаж, конечно, пишут с натуры, при отсутствии такой возможности можно писать по фотографии. Если вы провели приятный отпуск на море, то живописная картина на стене станет восхитительным ...
Данный мастер-класс я решила посвятить изучению цветов масляных красок и их сочетаний. Часто не с первой попытки получается намешать нужный цвет. Поэтому всем, кто занимается живописью, первое, что я рекомендую, — это изучить колористические возможности красок, которыми вы пишите. Это потребует сил ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по масляной живописи. Писать будем зимний лес на закате дня. Просто и быстро, за полчаса.
Пишем масляными красками этюд «Воробушек в осенней луже». Предлагаю вашему вниманию учебное занятие по живописи масляными красками «Воробушек в осенней луже». Взъерошенный, задорный воробей купается в осенней лужице, устланной опавшими с деревьев листьями. Занятие рассчитано на художников, ...
Желаю всем вдохновения! Это мой первый мастер-класс на видео. Приглашаю погрузится в мир маслянной живописи! Это прекрасно, это любовь на всю жизнь! Маслом очень приятно работать, главное не бояться, потому что в живописи маслом можно все исправить, если что-то не получилось, просто немного ...
Вид творчества/техника/стиль: Декоративная роспись. Панно в этническом стиле на холсте, в бамбуковой раме.Материалы: стволы бамбука  4 шт., грунтованный холст, деревянные рейки для изготовления подрамника, джутовая веревка, "жидкие гвозди",   картон для эскизов, акриловая краска белая, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз