Обновление пароля

Мастер-классы с материалом точечная роспись

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я расскажу вам, как легко можно наносить рисунок на тарелку. Это хороший метод для начинающих мастеров.  Для работы нам потребуется: тарелка; обезжириватель; акриловая краска; контуры; кисти; акриловый клей; бумага (можно картон); циркуль; карандаш; линейка; двусторонний скотч. ...
Я не художник. Я просто занимаюсь точечной росписью. И тут мне в руки попадает старая паспортная обложка моей дочери. Выбрасывать жалко. Появилось желание вдохнуть в неё вторую жизнь. При этом захотелось попробовать как-то по-другому расписать (хоть и страшно). Так и родился этот мастер-класс. Он ...
Сегодня хочу предложить вам мастер-класс в технике точечной росписи (point-to-point) c имитацией кружева. Кружева бывают разные, но в технике точечной росписи наиболее эффектно смотрятся мотивы вологодского кружева, ирландского кружева, имитация кружевной вязки крючком, ришелье. Поэтому для этой ...
Предлагаю сделать украшение для туфель или босоножек. Нам понадобится: - кожа натуральная тонкая - клей пва - клей момент гель - проволока - лекало - ножницы - точечный контур по ткани ...и желание сделать украшение :) Размер цветка по желанию, поэтому вы можете сделать лекало любого размера. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз