• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом Фотошоп

Найдено 138 публикаций с этим материалом

Как создать свой уникальный принт на одежде
Helen She
Меня зовут Helen She, и я являюсь художником! Но сегодня мой мастер-каласс о том, как можно использовать свои картины,а вернее изображения, для создания принтов для одежды! Для этого вам понадобится: фото вашей картины; фотошоп; компания, которая печатает принты на одежде.  Смотрите видео и берите ...
Создаем силуэт вокруг рисунка для плоттера
Балашова Ольга
Вырезать картинки с помощью плоттера сейчас очень модно. Да вот беда, плоттер сканирует и вырезать картинку прямо по границе цветной линии, а хотелось бы еще белою рамочку вокруг. И я покажу вам, как это делаю я.У меня стоит на компьютере PhotoShop CS3. Версия старая, да, но к новой я не смогла ...
Создаём бренд-персонажа для мастера
Татьяна Бухарина
Этот мастер-класс будет интересен тем, кто подумывает о разработке своего фирменного персонажа, кто хотел бы попробовать разработать его самостоятельно. В публикации «Бренд-персонаж для бизнеса: что это и зачем он нужен?» я писала о теории: что это такое, каким образом происходит разработка, что для ...
Ретушь фотографий: убираем пятна
Дизайнер рядом Пояркова Яна
Я испытываю особый трепет перед старыми фотографиями. Это какая-то магия. Мгновение прошлого становится историей и навсегда остаётся у нас в руках.   Старые фотографии, особенно чёрно-белые, имеют особенную энергетику. После спуска затвора на них остаётся не просто изображение, а целая эпоха. И, к ...
Как создать баннер для магазина в стиле винтаж
Мастерская newgalleryart. (Алеся)
Вам потребуется: 1. Программа Adobe Photoshop. 2. Желание.  Откройте программу Фотошоп на вашем компьютере. Файл — Создать. Выберите такие же параметры, как на фото ниже, и нажмите ОК. Итак, вы создали файл размером 760 на 75 пикселей. Возможно, программа попросит вас уточнить способ обработки. ...
Как сделать баннер для магазина на Ярмарке Мастеров. Подробная инструкция
Мария АРТ
В этом мастер-классе я покажу как сделать баннер средней сложности, который у новичка займет примерно около часа времени. Баннер для магазина можно делать в любом фоторедакторе, но больший функционал конечно находится в фотошопе, поэтому я рекомендую установить его. В принципе больше ничего не ...
Изучаем простой способ обработки фотографии для каталога
Пояркова Яна. Наивные картины.
Вы профессиональный фотограф? Или просто научились делать хорошие снимки? Отлично! А если нет? То тогда эта статья для вас! Можно попросить друга-фотографа сделать вам хорошие снимки ваших изделий. Ведь ни для кого не секрет, что хорошая фотография в каталоге товаров является ключевым  моментом. И ...
Photoshop для новичков: работа с текстом
Мастерская Натальи Вертипраховой
В преддверии Нового года, хочу поделиться с вами небольшим уроком: как прописать получателя в моем шаблоне «Сладкая посылка от Деда Мороза». Обычно прописываю получателя я сама, по просьбе заказчиков, но это не очень удобно в первую очередь для вас. Ведь покупая у меня шаблон, вы возможно захотите ...
Ретушируем портретные фотографии. Плагин Portraiture
Свадебные украшения Анжелы Чениной
Решила затронуть близкую мне тему — обработка портретных фотографий. На Ярмарке Мастеров масса рекомендаций, как «вытянуть» фотографию с предметной съемкой, но по снимках портретным — раз-два и обчелся, а те публикации, что есть, ограничиваются стандартными приемами вроде «штампа», «смарт-блюра» или ...
Видео мастер-класс: как сделать эскиз для украшения
Анна Перец
В данном мастер-классе можно посмотреть, как я готовлю эскизы для своих работ.  А позже с этой бабочкой будет еще одно видео :)  
Как подготовить негатив для цианотипии
Jane
Есть много способов, мы их почти все попробовали и оставили один.Нужно открыть выбранное изображение в фотошопе и проделать с ним следующие операции: 1. Alt+Shift+Ctrl+B, переводим изображение в ч/б. 2. Alt+Shift+Ctrl+L, автоконтраст (иногда картинку следует сделать более контрастной, но в данном ...
Делаем фотокубик с семейными фотографиями из старых детских кубиков
Наталья Шапкина. "Young and Happy"
Сегодня я хочу показать, как из старых детских кубиков можно сделать замечательный и памятный подарок — фотокубик. Для его изготовления понадобится: 1. Кубики с картинками детские — 8 шт. 2. Пленка с напечатанными фото. 3. Ножницы. 1. Берем кубики. Наверняка, те, у кого есть маленькие дети, ...