Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Фотошоп

Найдено 137 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Вырезать картинки с помощью плоттера сейчас очень модно. Да вот беда, плоттер сканирует и вырезать картинку прямо по границе цветной линии, а хотелось бы еще белою рамочку вокруг. И я покажу вам, как это делаю я.У меня стоит на компьютере PhotoShop CS3. Версия старая, да, но к новой я не смогла ...
Этот мастер-класс будет интересен тем, кто подумывает о разработке своего фирменного персонажа, кто хотел бы попробовать разработать его самостоятельно. В публикации «Бренд-персонаж для бизнеса: что это и зачем он нужен?» я писала о теории: что это такое, каким образом происходит разработка, что для ...
Я испытываю особый трепет перед старыми фотографиями. Это какая-то магия. Мгновение прошлого становится историей и навсегда остаётся у нас в руках.   Старые фотографии, особенно чёрно-белые, имеют особенную энергетику. После спуска затвора на них остаётся не просто изображение, а целая эпоха. И, к ...
Вам потребуется: 1. Программа Adobe Photoshop. 2. Желание.  Откройте программу Фотошоп на вашем компьютере. Файл — Создать. Выберите такие же параметры, как на фото ниже, и нажмите ОК. Итак, вы создали файл размером 760 на 75 пикселей. Возможно, программа попросит вас уточнить способ обработки. ...
В этом мастер-классе я покажу как сделать баннер средней сложности, который у новичка займет примерно около часа времени. Баннер для магазина можно делать в любом фоторедакторе, но больший функционал конечно находится в фотошопе, поэтому я рекомендую установить его. В принципе больше ничего не ...
Вы профессиональный фотограф? Или просто научились делать хорошие снимки? Отлично! А если нет? То тогда эта статья для вас! Можно попросить друга-фотографа сделать вам хорошие снимки ваших изделий. Ведь ни для кого не секрет, что хорошая фотография в каталоге товаров является ключевым  моментом. И ...
В преддверии Нового года, хочу поделиться с вами небольшим уроком: как прописать получателя в моем шаблоне «Сладкая посылка от Деда Мороза». Обычно прописываю получателя я сама, по просьбе заказчиков, но это не очень удобно в первую очередь для вас. Ведь покупая у меня шаблон, вы возможно захотите ...
Решила затронуть близкую мне тему — обработка портретных фотографий. На Ярмарке Мастеров масса рекомендаций, как «вытянуть» фотографию с предметной съемкой, но по снимках портретным — раз-два и обчелся, а те публикации, что есть, ограничиваются стандартными приемами вроде «штампа», «смарт-блюра» или ...
В данном мастер-классе можно посмотреть, как я готовлю эскизы для своих работ.  А позже с этой бабочкой будет еще одно видео :)  
Есть много способов, мы их почти все попробовали и оставили один.Нужно открыть выбранное изображение в фотошопе и проделать с ним следующие операции: 1. Alt+Shift+Ctrl+B, переводим изображение в ч/б. 2. Alt+Shift+Ctrl+L, автоконтраст (иногда картинку следует сделать более контрастной, но в данном ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз