Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом Фотошоп

Найдено 148 публикаций с этим материалом

Как улучшить качество фото и сделать его резче в фотошопе
Как улучшить качество фото и сделать его резче в фотошопе – статья о рукоделии и творчестве
Как улучшить качество фото и сделать его резче в фотошопе
Елена Белунова
В этом мастер-классе я показываю три способа, как можно увеличить резкость фотографии в фотошопе. Надеюсь, что кому-то это видео пригодится :) Приятного просмотра!
Обработка фото в Фотошоп. Процесс
Обработка фото в Фотошоп. Процесс – статья о рукоделии и творчестве
Обработка фото в Фотошоп. Процесс
Елена Белунова
В этом видео я показываю процесс обработки своих фото.Все недочеты этого видео вижу сама:)Возможно, что кому-то мои фишки пригодятся.Всем приятного просмотра!:)
Как осветлить фото в программе Photoshop
Как осветлить фото в программе Photoshop – статья о рукоделии и творчестве
Как осветлить фото в программе Photoshop
Елена Белунова
В видео я показываю, как рукодельницам сделать свои фото светлее.Это мое первое пробное видео с экрана ноута, но надеюсь, что было все понятно. :)Приятного просмотра!
Как сделать фото светлее в Photoshop
Как сделать фото светлее в Photoshop – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать фото светлее в Photoshop
Елена Белунова
Хочу показать вам, как можно легко и просто сделать фото светлее в Photoshop. 1. Откройте Photoshop и загрузите туда нужное вам фото. В качестве примера я возьму фото своей работы. 2. С правой стороны панели выберем «Яркость- контрастность» (я отметила красной стрелочкой) и нажмем на нее. 3. ...
Как обработать фото картины в графическом редакторе photoshop
Как обработать фото картины в графическом редакторе photoshop – статья о рукоделии и творчестве
Как обработать фото картины в графическом редакторе photoshop
Инесса Сацута (Арт-РомантИк)
В этом видео я покажу шесть методов исправления фотографии вашей картины, если перспектива ее сторон искажена в процессе съемки. Покажу как это исправить даже в критичных случаях. Думаю что вопрос как обработать фото картины в графическом редакторе PHOTOSHOP для продажи в интернете волнует многих ...
Как обрабатывать фото в Lightroom с помощью пресета
Как обрабатывать фото в Lightroom с помощью пресета – статья о рукоделии и творчестве
Как обрабатывать фото в Lightroom с помощью пресета
Zlatavlaskadesign
Сегодня я хочу показать как легко и быстро можно обработать фотографии с помощью пресета в Лайтрум, чтобы ваши фотографии были в одном цветовом стиле. Для этого вам понадобится: программа Lightroom пресет готовые фотографии По поводу пресетов,вы можете найти их на просторах интернета совершенно ...
Как создать в Фотошоп простую картинку с фоном, личным фото и текстом
Как создать в Фотошоп простую картинку с фоном, личным фото и текстом – статья о рукоделии и творчестве
Как создать в Фотошоп простую картинку с фоном, личным фото и текстом
Украшения Ольга Расписная
 Вчера у меня спросили, как я делаю свои фото на фоне. Думаю, надо и другим людям показать, если эта тема такая нужная. Итак, наша задача: создать картинку, на которой будет ваша фотография на каком-то фоне, рядом текст. У меня получилась вот такая: Этот мастер-класс будет интересен тем, ...
Учимся работать в Онлайн-Фотошоп
Учимся работать в Онлайн-Фотошоп – статья о рукоделии и творчестве
Учимся работать в Онлайн-Фотошоп
Татьяна. Скрап-кафе
В прошлом мастер-классе мы заполняли шаблон портфолио в программе "Презентация". https://www.livemaster.ru/topic/2839513-zapolnyaem-shablon-portfolio-v-prostejshej-programme-microsoft-rowerpoint-prezentatsiya?vr=1&inside=1 Сегодня попробуем сделать это в Фотошоп-онлайн! ...
Добавляем спецэффекты в фотошопе
Добавляем спецэффекты в фотошопе – статья о рукоделии и творчестве
Добавляем спецэффекты в фотошопе
HelenMur Paracord
Сегодня я расскажу вам, как с помощью фотошопа добавить на изображение разные спецэффекты. Для примера взяла из поисковика фотографию красивого замка. Так же понадобится картинка дождя и молнии на черном фоне, их сейчас огромное количество в интернете. Я использовала эти: Открываем фотошоп и ...
Как создать свой уникальный принт на одежде
Как создать свой уникальный принт на одежде – статья о рукоделии и творчестве
Как создать свой уникальный принт на одежде
Helen She
Меня зовут Helen She, и я являюсь художником! Но сегодня мой мастер-каласс о том, как можно использовать свои картины,а вернее изображения, для создания принтов для одежды! Для этого вам понадобится: фото вашей картины; фотошоп; компания, которая печатает принты на одежде.  Смотрите видео и берите ...
Создаем силуэт вокруг рисунка для плоттера
Создаем силуэт вокруг рисунка для плоттера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем силуэт вокруг рисунка для плоттера
Балашова Ольга
Вырезать картинки с помощью плоттера сейчас очень модно. Да вот беда, плоттер сканирует и вырезать картинку прямо по границе цветной линии, а хотелось бы еще белою рамочку вокруг. И я покажу вам, как это делаю я.У меня стоит на компьютере PhotoShop CS3. Версия старая, да, но к новой я не смогла ...
Создаём бренд-персонажа для мастера
Создаём бренд-персонажа для мастера – статья о рукоделии и творчестве
Создаём бренд-персонажа для мастера
Татьяна Naloo (Картины)
Этот мастер-класс будет интересен тем, кто подумывает о разработке своего фирменного персонажа, кто хотел бы попробовать разработать его самостоятельно. В публикации «Бренд-персонаж для бизнеса: что это и зачем он нужен?» я писала о теории: что это такое, каким образом происходит разработка, что для ...