Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тонкий пластик

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Если у вас есть красивая ненужная (надоевшая, устаревшая, неподходящая по размеру) кофта, мы легко превратим ее в новый чехол для  планшета.
Сегодня я расскажу, как делать коробочку с окошком. В общем-то я не открою Америку, тут все просто, главное — ваша аккуратность и немножко терпения :) Итак, нам понадобятся: - картон - тонкий пластик - двусторонний прозрачный скотч - нож для резки - линейка - что-то острое (толстая игла, ...
Чехол на шампанское с символом года в авторском исполнении в течение уже многих лет привыкли получать  мои родственники и знакомые.        Я тоже уже в течение многих лет привыкла их делать в большом количестве, как и писать по этому поводу мастер-классы для различных журналов и даже иногда ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз