Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Художественная гуашь

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
  У Вас есть дети... Вы работаете с детьми.. Тогда это для Вас..  Скоро осень. Начало учебного года.. Соберутся все дети... И ,конечно, нас осень порадует хорошими денечками... Все пойдут гулять... И надо обязательно дать задание и детям, и родителям собрать много шишек... Спросите зачем? Не успеем ...
28.07.2012 12:25  |  
Бывало у вас такое: делаешь, делаешь работу, стараешься, а потом понимаешь: что-то не то? Смотришь на свои старания и думаешь: вот если бы фон чуть-чуть другой, или ленточку вот эту немного насыщеннее, или пуговки здесь не такие яркие... А бывало так, что приходишь в магазин, покупаешь всякого и ...
Интуитивная, абстрактная живопись. Абстрактная живопись является плодом наблюдения, мысли и интуиции. Это особая речь художника, неотделимая от его судьбы. Абстрактная живопись развивает мышление, интуицию, формирует новый философский взгляд на мир. В последние десятилетия абстрактная живопись ...
Решила сделать мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Ведь всегда с помощью фантазии, можно сделать приятную вещь своими руками для любимого человека. 1.Выбрав цветовую гамму будущей открытки,тщательно скребём по сусеками смотрим,что имеем в наличие данных оттенков.   Мой состав ...
Сегодня темой мастер-класса будет выполнение двойного мазка на примере урало-сибирской росписи. Для выполнения двойного мазка подойдут круглые и плоские кисти. Важно, чтобы краски были жидкие. Хорошо выбрать для первого раза сочетание цветов: желтый-зеленый, желтый-коричневый, желтый-красный. Белый ...
Продолжаю свой рассказ о росписи. В своем видео я постаралась показать, как делается подмалевок. Очень сложно устно выделить все моменты, поэтому я делала движения медленно. Будьте просто внимательны, наблюдайте за моей рукой, если что-то не получается, постарайтесь увидеть детали в движениях, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз