• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом патина золотая

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Декорируем ёлочный новогодний шар
Близкие сердцу
Процесс украшения шаров меня захватил полностью, все делаю и делаю шары, не могу остановиться :) Вот очередной мой шар. Решила сделать совершенно простой шарик с объемным декором. Для начала выбираем шары, которые будем декорировать. Сейчас в продаже огромное количество разнообразных шаров. Я в ...
Как сделать карандашницу из битого стекла
Олег Дружинин
Мой первый мастер-класс, поэтому сразу прошу прощения за качество фото и фотофон. Для изготовления вам понадобятся: несколько бутылок, клеевой пистолет, кусок фанеры (основа может быть любой, по вашему желанию), лобзик, автомобильная краска чёрного цвета, золотая патина ну и перчатки, чтобы не ...
Мастерим настенную ажурную полочку
Евгений
Я очень люблю выпиливать разные красивые вещи. Решил вам показать поэтапный процесс изготовления полочки. Размеры полки составляют: высота - 41 см., ширина - 44 см., глубина - 19 см. Изготовлена из берёзовой фанеры толщиной в 6 мм.   Делал по вечерам, в свободное от работы время. Сделал за 5 дней.   ...
Реставрация комода
Реставрация  комода
Реставрация комода
Волшебный сундучок
    Хочу поделиться своей переделкой комода. Задекорировать его пришлось по необходимости и очень быстро буквально без подготовки, с материалами как говориться из того что было, т.к. была угроза вывоза комода вот в таком состоянии:  Ранее верхние два ящика  комода были покрыты его  хозяевами темным ...
Мастер-класс по декупажу «Старое зеркало «Воспоминание весны»
Анна Вечерук
Добрый день! В этом мастер-классе я хотела бы рассказать о своем любимом способе состаривания при декорировании предметов! Этот способ очень простой, т.к. в нем не используется ни специальные декупажные составы ни какие-либо сложные техники! Как говорят, быстро и просто! Приступим. Нам понадобятся ...