Обновление пароля

Мастер-классы с материалом паралон

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Если вы все еще боитесь переделывать мебель, то начните с маленького предмета, например, табурета. А если вы любите аниме, то используйте для переделки распечатки японской манги. Конечно, этот мастер-класс показывает реставрацию конкретного предмета мебели с конкретными проблемами, но уверена, что ...
Конечно. сейчас в моде больше прованс, но я все же решила сделать мастер-класс по горячо мною любимому стилю рококо. Мне очень нравятся детали, а здесь, как говорится, можно разгуляться! Итак, начнем. Нам понадобится: 1. Гофрированный картон. 2. Ткань, синтепон, декоративный шнур, поролон. 3. Краска ...
Один из самых приятных праздников — это День святого Валентина. День всех влюблённых даёт возможность открыто проявить свои чувства и сказать любимому человеку о том, как он нам дорог, поэтому он так полюбился и в России. Ловите мою интересную идею для подарка себе и своей половинке :) Сделать ...
Я хочу вам рассказать о том, как можно сделать подобную кукольную кушетку. Это одна из моих работ и назвала ее "Латте".    Нам понадобится: 1. Фанера, толщина по усмотрению, у меня 4 мм. 2. Краски по дереву.3. Картон.4. Шпатлевка по дереву.5. Миллиметровка копирка (без этого будет ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по декорированию стеклянной бутылки под рельефную змеиную кожу. Материалы:  - бутылка понравившейся вам формы, чистая и обезжиренная (к примеру, ватным диском, смоченным в жидкости для снятия лака); - распечатка «змеиная кожа» или какая-либо другая, на ваш ...
Три видеоурока о том, как сшить Дедушку Мороза и Снегурочку в чулочной технике: 1. Каркас для игрушек. 2. Дед Мороз. 3. Снегурочка. Просмотрев все ролики, вы сможете сделать игрушки под елку своими руками.       ❆ Каркас для кукол ❆ ❆ Дед Мороз ❆ ❆ Снегурочка ❆ 
Как сделать чайник чистым и гладким. На примере популярного чайника «Такса Мотя» покажем вам весь технологический процесс изготовления фарфорового сувенирного чайника. В части 1  мы рассказали, как методом литья из фарфоровой массы на свет появился сувенирный чайник «Такса». После отливки чайник ...
Скоро Новый год — праздник сладостей, подарков, мандаринов и новогодних чудес. Под рукой хотелось бы иметь своего собственного героя. Поэтому я решила смастерить всем известного нам с детства сказочного персонажа, а именно, Санта Клауса, дабы придать своему дому праздничное настроение. На мой взгляд ...
Меня часто спрашивают, как я креплю головку своим тедди-долл, что вставляю внутрь, чем залепляю дырочку и так далее. В этом небольшом мастер-классе я решила показать и рассказать (не утаивая никаких секретов), как это делаю я. Несколько лет назад замечательный мастер и очень творческий человек ...
Подготовка к новому году уже идёт полным ходом среди мастеров. И я не исключение. В качестве головного убора для своей Снегурочки я выбрала традиционный кокошник. В качестве источника вдохновения я взяла морозный узор. И вот как это было..        Вам потребуется: 1. Полимерная глина, белая. 2. Белая ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз