Обновление пароля

Мастер-классы с материалом замок тогл

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я рада приветствовать вас на мастер-классе по бисероплетению. В этом мастер-классе я предлагаю вам вместе со мной сплести вот такой роскошный браслет из бисера разного размера. Браслет плетется в технике мозаичного плетения по спирали, а за счет разности в величине бисера спираль получается объемной ...
Мастер-класс по лепке браслета с крупными цветами из полимерной глины "Цернит".  Браслет с пышными цветами красивого глубокого синего цвета, празднечно, ярко и оригинально смотриться на руке!
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию колье «Flowers of passion». Колье выполнено в двух техниках: мозаичное плетение и вышивка. А еще здесь есть оплетение риволи! Если вы любите экспериментировать и учиться новым приемам бисероплетения — этот мастер-класс вам точно пригодится! Все ...
Меня зовут Мария MilorEco. Созданием авторских украшений я занимаюсь чуть больше полутора лет, и за это время было много всего. Масса просмотренных мастер-классов и здесь, на Ярмарке Мастеров, и на других сайтах, и то, чему меня научила моя мама, Людмила Milor. Думаю, за всё прошедшее время я ...
Сегодня хочу поделиться новой идеей для ваших шедевров. Чтобы сделать данный браслет, не потребуется никаких специальных приемов. Хороший вариант для новичков и не только... Этот симпатичный браслетик составлен из кожаного шнура, соединительных колечек и металлических бусин и может быть выполнен в ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз