• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом лабрадорит

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Корона Снежной королевы: делаем украшение для маскарада
Black Cat
Новый год — это время праздников и карнавалов. Это волшебное время, когда можно примерить на себя новый образ и предстать перед друзьями в образе Снежной королевы, феи зимнего леса, чьи глаза подобны звёздам. Образ прекрасной, величественной красавицы, который в 19 веке на своих страницах воплотил ...
Создание браслета в двемерской тематике «Черный предел»
Валерия
Сегодня я хочу поделиться с вами историей создания еще одного моего изделия — браслета в двемерской тематике «Черный предел». Не секрет, что я очень часто черпаю вдохновение в волшебной мистической вселенной «The Elder Scrolls». Особенно меня впечатляют огромные комплексы заброшенных руин народа ...
Серьги с оплетенной швензой. Мастер-класс для начинающих
УкрашеНика
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по сережкам с оплетенной швензой. Сейчас в продаже немало длинных швенз-крючков, которые могут служить прекрасной основой для декорирования. Почему бы этим не  воспользоваться? Мой мастер-класс ориентирован на новичков в сборке бижутерии и тех, кто хочет ...
Вышивка кулона «Фиал»
Вышивка кулона «Фиал»
Вышивка кулона «Фиал»
Украшения от Марьи Царьковой
Для всех, кому интересны украшения из бисера, хочу показать свой небольшой урок по выполнению очень простого, но эффектного кулона. Я сама очень люблю украшения из бисера, но многие из них грешат громоздкостью и неносибельностью, а я как раз предлагаю мастер-класс почти по универсальному украшению — ...
Мастер-класс: украшение "Для голубых глаз - glamour"
Мастер-класс: украшение "Для голубых  глаз - glamour"
Мастер-класс: украшение "Для голубых глаз - glamour"
Agnieszka Szklarz -YagnaCreations
Внимание! Mастер-класс для мастеров, которые уже имеют опыт работы с проволокой, знают, как пользоваться горелкой и как паять серебро.  Материалы: серебряная проволока пробы 999 (фи 1 мм - 36 см, 0.8 мм - ок 1 м, и 0.4 мм - ок. 2 м), серебряная лента 999 пробы - 0.2-0.4 толщины и 2 мм ширины и ...
"Queen's Mirror " - Kaк возникал королевский кулон
Здравствуйте, друзья! Я хочу сегодня поделиться с вами фотографиями, на которых засняты этапы работы над моим любимым кулоном.  Всё началось с покупки замечательного лабрадорита. Эх, что только не возникает от настоящей любви…  Я вынуждена была купить этот камень, как только его увидела! ...
Мини-МК по кулону в технике сутажной вышивки
Alissoutache
Доброго времени суток всем заглянувшим :) В своем предыдущем мастер-классе (http://www.livemaster.ru/topic/353217-kulon-v-tehnike-sutazhnoj-vyshivki?vr=1&inside=1) я ооочень подробно описывала все азы техники сутажной вышивки, фотографировала каждый стежок и детально объясняла все, что ...
Кольцо серебряное с лабрадоритом
Максим (серебряные украшения)
Сегодня я детально расскажу, как изготовить серебряное кольцо с крупным камнем. Кольцо будет достаточно простым, без лишних деталей. Наша задача - максимально показать всю красоту и эффектность такого замечательного камня, как лабрадорит. Посмотрим, что у нас из этого получится...                 ...
Динная дорога от мотков проволоки к готовым серьгам
Создание украшений в технике  wire wrap — это кропотливый, продолжительный и трудоёмкий процесс. От мысли, которая родилась в воображении к готовым серьгам длинная дорога. Какие материалы выбрать, какие инструменты применить, с чего начать работу? Я хочу  показать вам,  как возникли одни мои серьги ...
Браслет с камнем в технике макраме.
Svitoe
Сегодня мы научимся плести простой браслет с маленьким камнем в центре. Для работы понадобится небольшой кабошон ( в моем случае 2х3 см), нить вощеная полиэстровая двух цветов и 8 бусин диаметром около 4 мм. Инструменты: толстая сапожная игла, ножницы, зажигалка. Подбирая нити, лучше всего ...