Обновление пароля

Мастер-классы с материалом хб нитки

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Желаете связать беретик для своей текстильной подружки? Что для этого нужно: 1. Огромное желание и хорошее настроение.2. Умение пользоваться крючком и читать схемы.3. Куколку, для которой вы будете вязать этот нужный аксессуар. И не обязательно текстильную.4. Подходящие нитки и крючок нужного ...
Нам понадобятся: - джинсовая ткань; - х/б ткани; - объемный флизелин; - нитки для ручной строчки; - флизелин; - молния.     Этот мастер-класс по изготовлению сумочки-косметички очень прост и доступен даже для тех, кто не обладает особыми навыками и большым опытом в шитье. Наша косметичка ...
Нам понадобятся: - лен и х/б ткани; - объемный флизелин или синтепон; - клеящий карандаш; - джинсовые нитки; - фурнитура металлическая. Для изготовления этой сумки предпочтительно выбирать ткани х/б, так как они хорошо распускаются по краю. Размер готовой сумки 21 х 23 см. Режем подготовленные ткани ...
Пришло долгожданное лето, и нам как женщинам хочеться что-нибудь новенькое в гардеробе. И не просто новенькое, а не такое как у всех, что-то необычное, приятное да ещё и сделанное своими руками.  Мне как всегда на выручку пришёл интернет. Я чётко понимала чего хочу, но как это сделать? Перевернула ...
Сегодня хочу рассказать вам еще об одной вещице, которую я сделала для одной замечательной девушки. Меня многие спрашивают, как я ее выполнила? Вот и решила здесь с вами поделиться еще одним мастер классом. Не правда ли , вещи, выполненные вручную (модное сейчас словосочетание handmade), смотрятся ...
Веснянки продолжали свой весенний хоровод. Я их делала-делала, раздаривала друзьям и знакомым с пожеланиями хорошей весны. В какой-то момент я не удержалась, и сфотографировала последовательность приготовления. Получился самый настоящий мой первый мастер-класс! Вот он. Многабукв не будет, из ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз