Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом трубочки

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В данном видео мастер-классе, описывается процесс работы с бумажными трубочками, из писчей бумаги Кондопога, при создании круглой платформы. Платформа получается при накручивании трубочек в круг. По данной технике, так же можно накрутить эффектные подставки на стол под тарелки, либо под цветы. А ...
Был у меня интересный проект, не сундук или шкатулка, а миниатюрный сад Дзен, или как еще его называют — настольный японский сад для медитации и созерцания. Названий много, но суть у него одна. Заказчик попросил большой размер 50*80 см. Предлагаю вам посмотреть, как я его делала. Немного теории ...
Поделюсь с вами своим творчеством. В этом мастер-классе вы познакомитесь с росписью шёлка. Узнаете этапы выполнения работы. Научитесь создавать авторскую работу. Мастер-класс для начинающих и освоивших батик. Начинать можно на искусственном шёлке акриловыми красками по ткани. Затем можно перейти ...
Предлагаю заботливым мамочкам своими руками сшить развивающую игрушку «Цветик-семицветик» Для этого вам понадобятся:  1. Фетр цветной. 2. Декоративные ленты. 3. Шнур. 4. Различные пуговицы. 5. Наконечники на шнурок. Для наполнения лепесточков я использовала:  1. Сентепон. 2. Бусины деревянные. 3. ...
Этот мастер-класс был создан специально для конкурса. Поэтому он простой, быстрый и понятный :) Итак, сегодня мы будем делать суккулент «эхеверия» из фетра в геометрическом кашпо из коктейльных трубочек. Такой декор как нельзя лучше вписывается в современные стили интерьера «лофт» и «скандинавский ...
Итак, 14 февраля. План мероприятия:  1. Приготовить для мужа и детей десерт и сок. 2. Украсить своими руками трубочки и шпажки. 3. Подать к праздничному столу каждому десерт, украшенный шпажкой-валентинкой, и сок с трубочкой-валентинкой. 4. Радоваться и принимать благодарности от любящей родни. ...
Если не боишься пробовать что-нибудь новое, сделай сегодня модный венок, называется он «Химмели». Это декор скандинавского происхождения. Геометрический декор и металл сейчас в тренде, но я хочу показать, что это может быть совсем не дорогой, но очень даже стильный предмет в твоем доме. Покажу, как ...
Давно уже сделан мною абажур для настольного светильника в память о путешествии по острову Кипр. А достойного основания для него все нет и нет. Для меня как и для многих мастеров слово «покупать» — страшное слово. Да и в магазинах особого выбора нет. А из того что есть: подойдет — не подойдет ? ...
Мастер-класс по изготовлению несложных цветов из ткани предназначен для занятий с детьми младшего и среднего школьного взраста. Букетик календулы из флиса можно подарить бабушке, учительнице, маме. Нам понадобятся: флис или фетр оранжевого цвета (можно нескольких оттенков) для лепестков. Можно взять ...
Здравствуйте дорогие друзья, родители и педагоги! Предлагаю Вашему вниманию идею коллективной творческой работы по батику с детьми дошкольного возраста! Когда я работала в детском садике, я вела кружок по батику. Мы расписывали в основном по рисункам из раскрасок. Мне это не нравилось, и я решила ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз