• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом текстурная паста

Найдено 88 публикаций с этим материалом

Мастерим чайный домик из пивного (переплетного) картона
Елена Степанова
Так полюбившееся чайные домики, из чего только не делают. Этот мастер класс — вариант изготовления чайного домика из пивного (или переплетного) картона. Элементы для домика из картона можно вырезать самим, чертеж вы увидите в видео. Внешне домик можно задекорировать чем угодно, например скрапбумагой ...
Создаем барельефы своими руками — просто и быстро
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать как просто можно сделать барельеф — такими рельефными рисунками можно украсить плитку, стену, цветочный горшок, даже сделать имитацию резьбы на мебели. А можно и просто небольшую работу, которую вы повесите на стену или поставите на полку. Для работы вам потребуется: ...
Творим панно «КотЯн-КотИнь» с использованием текстурной пасты
Julia Sinkevich
Как сделать текстурное панно? Вы это тоже сможете. Для этого мастер-класса я взяла несложное изображения символа Ян-Инь, получилось игривое панно под названием КотЯн-КотИнь. Шаблон изображения прилагаю для скачивания. Эту же технику можно использовать абсолютно для любого изображения.Нам понадобятся ...
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа
Галина Степанова
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю как можно красиво, индивидуально украсить обычную скучную заготовку при помощи спреев (жидкая краска), порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Вначале заготовку грунтую и как только все ...
Изготавливаем сердечки-подвески ко Дню святого Валентина: видеоурок
Анита Носова
Несложный, но очень красивый мастер-класс «Сердечки-подвески ко Дню святого Валентина». Заодно покажу вам трафареты в работе. Трафарет — просто находка!1. Наносите на первый слой и закрашивайте сверху нужным цветом, а потом оттеняйте воском.2. Наносите на финишный слой краски и оставляйте белым.3. ...
Делаем елочный шарик с изображением и фигуркой внутри
Libellula
Пока еще успеваю до Нового Года, делюсь мастер-классом тех же шариков, с небольшими дополнениями. Решила порадовать свою дорогую племяшку и сделать шарик с её фотографиями. Может, кому-то еще пригодится идея.  Итак, понадобится нам, как обычно, из старых мастер-класслв + шар уже в перегородкой: ...
Создаем сад Дзен для медитации в миниатюре
Елена Козина
Был у меня интересный проект, не сундук или шкатулка, а миниатюрный сад Дзен, или как еще его называют — настольный японский сад для медитации и созерцания. Названий много, но суть у него одна. Заказчик попросил большой размер 50*80 см. Предлагаю вам посмотреть, как я его делала. Немного теории ...
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа. Видеоурок
Галина Степанова
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю создание разных фонов при помощи порошковых красок, спреев, паст, медиумов и масок :) Краски, конечно, можно использовать разные: акриловые, спреи, акварель — все, что подскажет ваша фантазия! ...
Делаем карточки ATC в технике Mixed Media
Daria
Сегодня я хочу показать поэтапно работу над серией ATC в технике Mixed Midia. Все мы знаем, что такое ATC? На всякий случай напомню: АТС — это серия визитных карточек мастера (художника), ими принято обмениваться между мастерами, тем самым можно собрать у себя целую коллекцию! Делаю мастер-класс ...
Мастер-класс: кухонный короб с росписью нежной фиалки и имитацией плетеной корзинки
Мастер-класс: кухонный короб с росписью нежной фиалки и имитацией плетеной корзинки
Мастерская "Лисья нора"
На улице вовсю цветет весна, хочется рисовать и вдохновлять, поэтому представляю вашему вниманию мастер-класс по росписи и декору кухонного короба с нежными цветами садовой фиалки и имитацией плетеной корзинки. Я постаралась максимально подробно описать все действия, чтобы вы смогли повторить его и ...
Создаем яркие открытки в технике микс-медиа
Галина Степанова
Рада предстваить вам видео мастер-класс по созданию красивых ярких открыток «с нуля» в технике микс-медиа. Я показываю создание фона открыток при помощи порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Краски, конечно, можно использовать разные: акриловые, спреи, акварель — все, что подскажет ваша ...
Делаем из полимерной глины и картона миниатюрную газовую плиту для кукольного домика: видео мастер-класс
Делаем из полимерной глины и картона миниатюрную газовую плиту для кукольного домика: видео мастер-класс
Anna Oriona Украшения и Уроки
В этом видео мастер-классе показано, как сделать миниатюрную плиту из полимерной глины и картона! Делаем своими руками мебель для кухни в масштабе 1:12 для кукол и игрушек. Итак, теперь моим кастрюлькам и сковородкам есть где стоять :) Спагетти, блинчики, пицца в духовке подоспела...  С такой ...