• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом текстурная паста

Найдено 104 публикации с этим материалом

Декорируем обложку блокнота
Декорируем обложку блокнота – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обложку блокнота
HomeCraft`s
Люблю декорировать обложки блокнотов:) Сегодня в видео — декор обложки блокнота с имитацией двери. Для работы необходимы такие материалы: блокнот; тонкий картон; текстурная паста (можно заменить шпаклевкой по дереву);  акриловые краски; акриловый лак. Для начала покрыла обложку белой ...
Создаём мини-комод-шкатулку с нуля
Создаём мини-комод-шкатулку с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Создаём мини-комод-шкатулку с нуля
HomeCraft`s
И снова шкатулка комодик! :) В этот раз решила сделать простой комодик, украсив его текстурной пастой и декупажем. Для изготовления такого мини комодика нам нужны: двп (дерево, плотный картон), клеевой пистолет, акриловая краска, салфетки для декупажа, текстурная паста (можно взять шпаклевку по ...
Создаем мини-комод шкатулку с нуля!
Создаем мини-комод шкатулку с нуля! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мини-комод шкатулку с нуля!
HomeCraft`s
Шкатулка сделанная своими руками — это очень красивый и оригинальный подарок на 8 марта или любой другой праздник! В этом видео я покажу, как можно легко сделать оригинальный комод-шкатулку! Я использовала ДВП. Но можно брать за основу фанеру, дерево, плотный картон. Нарезаем заранее ДВП на ...
Как сделать фонарь из картона
Как сделать фонарь из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать фонарь из картона
Светлана Должина
Сегодня покажу, как сделать фонарь из картона, который прекрано подойдет для фотосессий или украсит интерьер. Размер большого фонаря с ручкой 29*12 см, малого 24*9 см У меня всегда куча обрезков картона от проектов, теперь самое время найти им применение. Нам понадобится: Коврик для резки; ...
Лепим брошь «Веточка падуба» из полимерной глины
Лепим брошь  «Веточка падуба»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Веточка падуба» из полимерной глины
Евгения Чатанова
Мне сложно назвать этот процесс мастер-классом, так как я сама представляю себе МК в отличном качестве и с голосовым сопровождением. Поэтому пусть это будет просто видео процесс лепки веточки падуба, в виде броши. Может он окажется вам полезен и интересен. Не стесняйтесь мотать монотонные действия, ...
Пишем картину маслом: Композиция с рыбками Кои
Пишем картину маслом: Композиция с рыбками Кои – статья о рукоделии и творчестве
Пишем картину маслом: Композиция с рыбками Кои
Екатерина, Картины маслом
Сегодня я хочу показать вам этапы работы над моей картиной.  Используемые материалы: Холст на подрамнике, 55х75;  масляные краски; текстурная паста; кисти; мастихин; акрил (серебро, золото). Для начала необходимо сделать эскиз карандашом (наметить композиционно рыб и кувшинки), ...
Mixed Media Box имитация дерева .Коробка в стиле микс медиа
Mixed Media Box имитация дерева .Коробка в стиле микс медиа – статья о рукоделии и творчестве
Mixed Media Box имитация дерева .Коробка в стиле микс медиа
Галчонка DIY
На этот раз расскажу как я делала имитацию коры дерева. Для этого мне понадобились масса папье-маше и акриловые краски. Помимо этого я использовала морилку, но она не обязательна. Получилось просто супер! Тактильно как будто кора дерева в руках! Если есть вопросы — пишите,с удовольствием на них ...
Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма
Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма – статья о рукоделии и творчестве
Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма
NadyaChina
 Для работы понадобятся:  Заготовка короба или шкатулки;  музыкальный механизм; декупажная карта и клей-лак для наклеивания декупажной карты;  лак;  грунт (черный и белый);  краска акриловая, металлик;  поталь;  клей и ...
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5 – статья о рукоделии и творчестве
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5
Юлия Сапова
Это предпоследний мастер-класс по декору интерьерных яиц. Мастер-класс №5. Яйцо с декупажем и декоративными элементами. Начальные этапы, что и в предыдущих мастер-классах. 1. Пошкурить и обезжирить заготовку из пластика.   2. В дырочку воткнуть палочку, для удобства работы. & ...
Шесть способов декора интерьерных яйц. Мастер-класс №4
Шесть способов декора интерьерных яйц. Мастер-класс №4 – статья о рукоделии и творчестве
Шесть способов декора интерьерных яйц. Мастер-класс №4
Юлия Сапова
Надеюсь, еще не выбрали для себя оптимальный способ декора яиц. Потому, что впереди еще три варианта. Продолжаем! Мастер-класс №4. Яйцо с имитацией окисленного сплава меди. 1. Первые этапы такие же. Заготовку яйца пошкурить и обеззжирить. 2. Воткнуть палочку для удобства сушки и окраски. 3. Для ...
Видеоурок: декоративное панно с нуля — имитация кирпичной кладки
Видеоурок: декоративное панно с нуля — имитация кирпичной кладки – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: декоративное панно с нуля — имитация кирпичной кладки
proТворчество
Сегодня узнаем, как сделать панно с нуля. Покажу на примере имитации кирпичной кладки. Из материалов понадобится: основа (у меня деревянная досточка), акриловый грунт, текстурная паста, маска/трафарет, мастихин (или пластиковая карта ненужная), акриловые краски. Весь процесс подробно в видео: ...
Декорируем интерьерное яйцо. Мастер-класс №3
Декорируем интерьерное яйцо. Мастер-класс №3 – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем интерьерное яйцо. Мастер-класс №3
Юлия Сапова
Приветствую всех на третьем мастер-классе. Мы продолжаем декорировать интерьерные яйца. Мастер-класс №3. Яйцо с применением глины Das и декоративных элементов. 1. Шкурим и обезжириваем поверхность яйца. 2. Нанизываем яйцо на палочку. 3. Грунтуем. 4. Будем использовать глину Das и штампик. 5. ...